Войти

Таблетки после офисной гистероскопи?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Тоже сказали - не надо. Но я пила профилактический курс . Не врачам же потом хэ лечить...

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Чито пили ?

0
17.11.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну лично я пила один раз 5 дней амоксиклав. И еще один раз юнидокс.

И свечи обязательно для дезинфекции.
Врач мне ничего не назначал, но я считаю, что мне это самоназначение помогло
0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

А дозировка какая?

0
17.11.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.11.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Амоксиклав не помню. А юнидокс стандартная там вроде

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

🌺

0
17.11.2017
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Обязательно назначают, во избежание развития воспаления и инфицирования. Мне назначали антибиотики, противомикробное и противогрибковое

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Что вам назначили ? Напишите )

0
17.11.2017
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Сейчас и не припомню, два года назад делала. Делала платно, лекарства в клинике выдали и расписали как пить.

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо !

0
17.11.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

а зачем таблетки то? делала гистеру перед удачным крио, мне делал Давыдов (Нова клиник) , он сразу пояснил что к чему, у меня без выскабливания была и без гистологии, просто посмотрели, что все хорошо. Не кровило , все ок было

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Биопсию взяли и на иммуногистохимию.

0
17.11.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Не знаю какая у меня была гистероскопия, но оба раза после неё ничего не назначили. Вроде бы во время операции его вводят.

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо.

0
17.11.2017

Мне даже после гистероскопии с РДВ никаких антибиотиков не назначали. Врач сказала, антибиотик был во время операции.

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки .

0
17.11.2017
Deffa4ka
Москва

Мне ничего не назначали после офисной, но через 5 дней уже была гистера под наркозом, может поэтому не назначили 🤷‍♀️

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо !

0
17.11.2017
Ирина
Щелково

Мне сказали попить трехопол 1т 3 разв в день *2 дня. И при том что мне делали гистероскопию... Как вам)) я в шоке..

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо .

0
17.11.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Не назначали оба раза, РЕ сказал, что при офисной гистере они не показаны.

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо .

0
17.11.2017
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Ничего не назначили. Разрешили в тот же цикл беременеть ( у нас еб на згт).

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
17.11.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Ничего не назначили даже после гистеры с рдв

0
17.11.2017
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо !

0
17.11.2017
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Когда делала гистеру с рдв- назначили аб, сейчас делала офисную- назначили тержинан свечи. Я сама еще 2 дня попила аб- на всякий.

0
17.11.2017
Гистероскопия офисная в ЛРЦ на Иваньковском Гистероскопия с рдв

Похожие записи