Войти

Помогите!!!!!!

вы же понимаете что это просто витамины?

0
17.11.2017
Ростов-на-Дону

Понимаю, а на упаковке написано, что передозировка может навредить плоду :(

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

На всякий случай написали. и передозировка - это совсем другие количества. Всю пачку за раз не ешьте =-)

0
17.11.2017
Ростов-на-Дону

Всю не буду))))))) спасибо!

0
17.11.2017
Санкт-Петербург

Если штук 20 съесть!

0
17.11.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Сургут

Вот если бы Вы пачку съели, тогда да-передозировка:))), а от одной таблеточки ничего не будет. Успокойтесь, все хорошо сейчас и еще лучше будет потом:)))). Вы же не будете всю беременность так дергаться, это гораааздо хуже, чем лишняя витаминка. Купите себе специальный бокас для таблеток на день и туда дневную норму складывайте, тогда точно ничего не перепутаете:)))

0
18.11.2017
Санкт-Петербург

Господи, это же витамины, какая передозировка. Вы же не ртуть пьете. Утром через день выпейте.

0
17.11.2017
Ростов-на-Дону

От перерыва тоже ничего страшного не будет же? Просто переживаю... Первое ЭКО

0
17.11.2017
Санкт-Петербург

Вообще ничего не будет! Можете неделю не пить, все нормально будет! Вам ещё такой срок ходить, ну- ка голову на место!😎 И спокойно!)

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Фемибион - витамины, передозировка от такого очень маловероятна, не переживайте.

0
17.11.2017
Ростов-на-Дону

Спасибо :( я знаю что витамины, тоже себя этим успокаиваю

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Ни чем не чревато. Это обычные витамины, которые и так не в полной мере усваиваются. Не переживайте.

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

😄паника из-затакой ерунды)) Успокойтесь,все нормально,с одной лишней витаминки ни чего плохого не будет☝

0
18.11.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Некоторым вообще витамины не назначают, только после постановки на учёт. Так что отбросить панику и наслаждайтесь моментом, беременейте спокойно. В конце концов вы же не гормоны перепутали.

0
18.11.2017
Дивигель-давление???? Месячные не пришли после дюфастона, а грудь перестала болеть

Похожие записи