Девочки, всем привет. Отменила 15 ноября дюфастон, грудь болит жутко всегда на нем, и на отмене до прихода М болит. Все признаки М были, вылез прыщ, тянуло низ живота и болела грудь. После отмены дюфастона перестала болеть на следующий день и все признаки м исчезли.
Переживаю очень, с врачем связаться смогу только в понедельник.