Войти

Месячные не пришли после дюфастона, а грудь перестала болеть

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Галь,привет.Как не печально думать,но это то,о чём и я и ты знаем(...Эти задержки,эти состояния говорят только об одном(...Я не буду тебе тут писать этих предполагаемых диагнозов,но тебе нужно згт,пока совсем не поздно(.

0
18.11.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Привет. Дюфастон и дивигель разве не тоже згт?

0
18.11.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Дивигель по какой схеме принимала?

0
18.11.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

С 3 дня цикла и до овуляции 1 раз в день и после овуляции неделю по 2 раза в день. Дюфастон по 3 таблетки в день с 4 по 15 ноября.

0
18.11.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Эстрадиол нужен при сия в непрерывном режиме,ну или до прихода мес

0
18.11.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Пошли на 3 день как положено))

У меня эндометрий хороший был и стимуляция же была.

То что в прошлом цикле так было, это бхб скорее всего ре сказала. Я же трубы проверяла, беременеть нельзя было, мы предохранялись неделю, потом плюнули. Я дюфастон отменила, грудь болела как никогда, а М все не было. Потом мазня была пару дней, потом тишина и потом полилось. Гормоны сдавала, все в пределах нормы, фоллики есть, овуляция своя есть.

Так же пью дгэа, аквадетрим и фолацин.

0
18.11.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Начались что ль?

0
18.11.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да))

0
18.11.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ну что ж,рано ты паниковать начала!

0
18.11.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Переживаю очень, вот и паникую))

0
18.11.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Переживать начала что грудь перестала резко болеть, а М так и не начались....

0
18.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Валуйки

Так сегодня только 18 ноября. Быстро вы хотите , придут дней через 10.

0
18.11.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Обычно на 3 приходят и грудь перестаёт болеть только тогда, когда М приходят.

0
18.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Валуйки

я с этим дюфастоном намучилась . По разному приходили и после отмены почти сразу и через неделю. Потом вообще месячные на отмену были и следом мои по сроку. Получалось 2 раза в месяц. Забила я на дюфастон и вернулась к нему только в саму беременность.

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Скоро придут ) у меня и 2 недели задержка после его отмены была.

0
18.11.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Задержки после него тоже были...

Обычно грудь болит до месячных, даже после отмены, а тут перестала болеть.

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Дождитесь уже связи с врачем. Может на выходных пойдут. Припоминаю, что у меня так тоже было.

0
18.11.2017
планирую беременность Москва

Я думаю на дюфастоне это нормально.А грудь она по разному может себя вести.Я на дюфастоне очень долго уже и раньше было так,сейчас по другому.Не волнуйтесь,думаю все у вас хорошо.

0
18.11.2017
Помогите!!!!!! Как принимать Убихинол/Коэнзим Q10 и Цинк?

Похожие записи