Войти
Я
максимка, 10 лет 11 месяцевксюша, 5 лет 6 месяцевЕвгеша, 4 года 5 месяцевГалина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 23 неделя Тейково

Что это было

Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Дааа... это, похоже, наша общая проблема... 🙄

Тоже лежу с постоянной мазней, то с кровотечением..

У меня была отслойка в 3см, и ее увидела только одна врач в больнице им.Семашко.

Спасибо ей, дитятко за неделю не только избавился от этой дырки, но и подрос ))

Как я поняла - надо вообразить себя тюленем и лежать-лежать-лежать. Я после 2-часовой поездки на электричке на скорой уехала. Тоже было моей ошибкой. Так что и Вы особо не гуляйте - максимум до туалета. Хотя, с ребёнком с сотрясением это сложно, понимаю.. (((

0
19.11.2017
Я
максимка, 10 лет 11 месяцевксюша, 5 лет 6 месяцевЕвгеша, 4 года 5 месяцевГалина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 23 неделя Тейково

Ох ужасти,а у вас какой срок?

Я особо не бегаю лежу,у нас одна комната тем проще ребёнок не убегает ни куда,все время на виду.встаю ток покушать таблетки выпить и в туалет

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Сейчас 12-я неделя началась. Говорят, контрольная. Если все наладится - дальше будет проще, потому что формируется плацента, и сама начинает вырабатывать прогестерон в нужном ей количестве..

Ох, жду-жду! 🙃

0
21.11.2017

Ну как, Вера?

0
21.11.2017
Я
максимка, 10 лет 11 месяцевксюша, 5 лет 6 месяцевЕвгеша, 4 года 5 месяцевГалина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 23 неделя Тейково

Да вроде все хорошо тесты очень яркие,полоска беременности ярчем чем та которая о не беременности говорит,тошнит ооооочень сильно,но не рвет,грудь начала побаливать.

Ох вроде все ттт хорошо

0
21.11.2017

Ура)

0
21.11.2017
Я
максимка, 10 лет 11 месяцевксюша, 5 лет 6 месяцевЕвгеша, 4 года 5 месяцевГалина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 23 неделя Тейково

Скорей бы на УЗИ уже и успокоится окончательно))))

0
22.11.2017

Я решила наслаждаться и кайфовать)) мы же можем выбрать кайфовать или страдать в любой ситуации))

0
22.11.2017
Я
максимка, 10 лет 11 месяцевксюша, 5 лет 6 месяцевЕвгеша, 4 года 5 месяцевГалина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 23 неделя Тейково

Отличный выбор,я сегодня с такой же мыслью встала)))

0
23.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

))))

Не паниковать и не волноваться)

Я вообще уже стала на мазню и кровь смотреть как норму 😂😂😂

То мажет, то кровит.

То дюфастон выпью полежу, то дицинон уколю))))

Разнообразие, блин 😂😂😂 хочешь выпей, хочешь уколись, хочешь полежи, хочешь всё -равно полежи))))

Кто-то ведёт обычный образ жизни и другим советует)))

Ну а я как тюлень! Кстати, по параметрам уже тоже 😂😂😂

У меня с 6дпп постоянная эпопея, но на узи даже отслойки, Слава Богу не видят. Что это, одному Богу известно.

Так что, всё у Вас будет хорошо, но нельзя волноваться!

Ухаживайте спокойно за ребёнком, в свободное время лежите, всё будет хорошо))))

🙏🙏🙏

0
19.11.2017

У меня 6дпп и вот кровь. Жалуюсь тут уже. Надеюсь что это отслойка или ещё какая-то ерунда незначительная, давайте вместе? Пью дюфастон и транексам

0
19.11.2017
Я
максимка, 10 лет 11 месяцевксюша, 5 лет 6 месяцевЕвгеша, 4 года 5 месяцевГалина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 23 неделя Тейково

У меня поддержки прям куча,и мазни то нет,и траксекам сказали больше не пить,и мазни то даже больше и не было кроме того что было,надеюсь что так глубоко заныривал крошка))) вы тоже не расмтраивайтесь,все будет хорошо,главное в это верить.

А ещё что то из поддержки есть у вас?

0
19.11.2017

У меня крио в ец. Больше ничего нет.

0
19.11.2017
Я
максимка, 10 лет 11 месяцевксюша, 5 лет 6 месяцевЕвгеша, 4 года 5 месяцевГалина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 23 неделя Тейково

Аааа поняла,ну будем надеяться на лучшее:)

0
19.11.2017
Татьяна
Караганда

У меня сегодня пока 19 дпп ,с 15 мазня и даже кровило...Ре сказала это нормально бывает,чтоб не волновалась.. Я хотела и ХГЧ повторить,но она сказала не надо ждать узи до 21 ...Я спасаюсь уколами деценона мышечно) главное не волнуйтесь,все будет хорошо...сейчас главное покой и лежите))🌺🌺🌺

0
19.11.2017
Я
максимка, 10 лет 11 месяцевксюша, 5 лет 6 месяцевЕвгеша, 4 года 5 месяцевГалина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 23 неделя Тейково

Уфффф сколько нервишек)))ну главное чтоб все хорошо было:)

0
19.11.2017

Мне моя ре сразу транексам выписала, как я сказала, что мажет, это был 12дпп.

0
19.11.2017
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Для остановки кровотечения тоанексам или дицинон принимают

0
19.11.2017
Я
максимка, 10 лет 11 месяцевксюша, 5 лет 6 месяцевЕвгеша, 4 года 5 месяцевГалина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 23 неделя Тейково

Да яспасибо,я теперь знаю мне траксекам назначали уже отменили

0
19.11.2017
Танюшка
Никитушка, 9 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 6 месяцевНаталья , 4 месяца 28 дней Чернушка

Не переживайте всё хорошо будет,у меня вообще лило как из ведра неделю конкретно,а потом две еще мазало и все отлично растем.

0
19.11.2017
Кровотечение 21 ДПП Да сколько можно ж?? Опять эта мазня

Похожие записи