Войти

Да сколько можно ж?? Опять эта мазня

Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Вот вот)))) и я про тоже. У меня уже даже ни одна скула не дергается при очередном виде 😂😂😂

Иду к зеркалу, оголяю попу и получаю удовольствие 😂😂😂 от укола дицинона если кровь. Если мажет, то просто дюф пью, Но-шпу, Папаверин в попу и ложусь.

Короче, пихаю во все дырочки лекарство и на бочок 😂😂😂

Слушай, весёлая у нас беременность получается))) скучать ну вообще некогда)))

По существу, скорее всего рвота сповоцировала мазню. У меня так же было... Это был ужас... Слава Богу длилось это неделю, сейчас НЕМНОГО отпустило. Меня на капельнички в дневной стационар, прописали хофитол 1х3. И сказала, когда жесть пропирает, энтеросгель есть. Вот знаешь, пока его пытаешься съесть, только думаешь как бы его удержать -то в себе... Да проглотить....

Лежи и не волнуйся. Я тебе желаю лёгкой беременности, родить в срок здорового малышастика 🙏🙏🙏🙏

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Спасибо!! Очень-очень взаимно! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻👶🏼

Да, мне тоже кажется, что рвотные спазмы виноваты в этих отслойках и гематомах не в последнюю очередь - у меня аж пупок до горла подпрыгивает. И трясёт потом всю минут пять... 😳

Главное, чтобы карапуз держался! Взаимные лучи поддержки посылаю! ✨✨✨🙃

0
21.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Нисего не прописали, чтобы токсикоз немного сдержать?

0
21.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Не-а, сказали дробно питаться и переходить на здоровую пищу - ничего жареного, соленого, острого, все без специй.

Второй день подряд мучаю мужа паровыми биточками и пустым рисом )))

0
21.11.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Я до 12 недель пластом лежала. Каждые 3-4 дня то капало, то мазало. Проверяли прогик, оказалось мало его, курсом колола масляный прогестерон. Транексам. Потом при алых выделениях назначали дюфастон каждые 6 часов. При этом токсикоз жуткий, почки болели, желудок, живот ныл. Но! Это всё до 12 недели. Это такой период, он у многих, надо держаться.

0
19.11.2017

Подскажите, сколько вы пили транексам? Мне вот тоже прописали, уже упаковка заканчивается.

0
19.11.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

По-разному. Обычно 500 каждые 6 часов, пока алые шли или не более трёх дней. В стационаре по 250, если всё только начиналось, там уже не помню сколько дней. Но у меня был ещё утрик 600

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Мне доктор строго написал - не более 5 дней. Я думаю, это из-за тромбофилии

0
21.11.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Ой, тогда конечно с прогестероном Вам надо быть на Вы. Тут многие пишут, что он кровь сгущает. А по поводу больничной еды- я со своим токсом на ней вообще умудрилась поправиться. Думаю потому, что она там пустая. Да, и ещё помню, что тоже, как и у некоторых тут, мазня совпадала иногда с моим бяканием. Ну что ж, я думала так: не я первая, не я последняя. И это пройдет.

0
21.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Ага, я прогестерон каждую неделю мониторю вместе с коагулограммой и д-димером. Пока все вроде в норме, но завтра ещё пойду сдам

0
21.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

витамин Е низзя. плюс может прогестерона добавить??

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Почему низзя вит Е? Его во все комплексы пренатальные запихивают.. 😳

0
21.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у плода могут быть проблемы с сердечком. читала исследования и даже ре его запретила после переноса

0
22.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Ого!! 😳 Вот кто б ещё сказал об этом, выписывая такие назначения? 😡

Спасибо Вам за информацию! 🙏🏻

0
23.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не за что!!растите!!

0
23.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

зачем вам витамин е? у меня на его фоне тоже мазать начинает даже просто посреди цикла. я бы не пила его пока такое дело

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Вот, уде второй коммент по этому поводу - пошла гуглить насчёт Е. А с чего ж его тогда в витаминные комплексы для беременных насовывают?? 😳

0
21.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не знаю, но у меня стандартно на 5 день его приема начинает мазать. Без всяких беременностей даже. Не пейте его хотя бы до 12 недели. Мне в протоколе вообще 400 выписали дозировку - коням меньше выписывают

0
21.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Да-да, у меня в протоколе тоже было 400!!

Все кошусь на этот пузырёк, но похоже, пора его подальше убрать..

Спасибо Вам за подсказку!! 👍

0
21.11.2017

Это проверка сможете ли вы с маленьким? Терпим)) 😊

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Терпим, да )) А что нам ещё остаётся?

Как проверку не рассматривала, но, возможно, Вы правы. "Я молчу - не ропщу. Приходи, я все прощу!" 😂 Чёт вспомнила песню из детства..

Лишь бы он до 39 недельки додержался, а там уж мы его вызволим ))

0
19.11.2017

Это точно)

0
19.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

))))

Продержится))))

0
19.11.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Утрожестана в свечах вообще нет???

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Не, Утрик отменили и заменили его на Дюфастон 13.11., как раз когда в больницу попала. Почему-то врачу он не нравится

0
19.11.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

У меня Дюф 2 т в день, утрожестан 200 3 р/день. Очень мало у Вас гестагенов

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

К меня был Утрожестан 200х3, на нем постоянно появлялись выделения

0
19.11.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Загадка прям)

0
19.11.2017
Kate
Планирую Одесса

Может дома больше двигалась? Если опять выделения надо в больницу. Может стоит добавить больше прогестерона.

Я с гематомой лежала 6 недель в больнице и потом дома ещё. Тут главное вылежать до 12 недель. Удачи!

0
19.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Держись моя хорошая 🙏 я сама уже 2 раза в больнице повалялась с кровотечением! Дай Бог чтоб было всё хорошо 🙏 🙏 🙏 я тоже думаю что к 12 неделям будет полегче!!!

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Спасибо, Оленька!! Чтоб у нас все было хорошо!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.11.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Лежите пластом а не бегайте

0
19.11.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Лежу ))

Это теперь мое любимое занятие

0
21.11.2017

Как у вас дела?

0
21.11.2017
Что это было Помогите! Маже

Похожие записи