И дня не прошло с моей выписки с сохранения. Предыстория здесь: https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3176791
Вчера приехали домой, ночью опять начался дикий токсикоз (теперь меня рвёт даже на голодный желудок, с желчью), а утром увидела мажущие выделения 😳
Таблетки пью все те же самые, что давали в больнице:
- Дюф
- Фолиевая
- витамин Е
- папаверин (свечи)
- но-шпа - ее в больнице неделю капали вместе с литром физраствора ежедневно.
Почему в больнице не было ни намёка на кровотечение, ни на токсикоз - играла в пылесос, докупая ещё себе в магазине вкусняшки, а дома даже от кусочка яблока выворачивает???
Что это за мистика такая?? 😳