Привет! У меня сегодня 5 дпп пятидневки 2 АА иАВ , без хгч. Не бросайте в меня тапками, тк сама хотела посмотреть динамику хгч. Вчера сделала тест клеа плюс после высыхания выдал мне призрака ( и это при хгч 1,36мме/мл) а сегодня решила использовать последний тест и вот что он мне выдал это результат сразу через 2 мин. Вот как им верить. Жесть 😤
Это 4 дпп -хгч 1,36 , а это 5 дпп хгч не знаю 

Реагенты клеар блю
фрау мне тоже не нравится, постоянно весь тест красный. и дурят ))))
А меня тянет к ним. Как вспомню когда я увидела // полоски . Все дни ходила с отличным настроением. Но увы не надолго бхб 2 раза были
При хгч 1.2, этот тест показал хорошего призрака, фрау тоже давал призрака, а вот эви был полностью пуст!!! Верю только эвикам!
Для такого реагента сразу через две минуты что-то ярко слишком) Просто помню у меня во вторую беременность такой же тест выдал отрицательный результат, который только через три дня стал выглядеть как на вашем нижнем фото. Желаю, чтобы это-таки был ваш хгч! Чихнула щас когда это писала) Надеюсь прямо на вас)
у меня тоже на 4 дпп пусто, а на 5 уже видно было, на 6 не выдержала и пошла на хгч - 38 (2 пятидневки).
А вот на втором очень похоже на Ваше. Для реагента очень ярко))) Купите эвики лучше, чтоб не сомневаться. Удачи, удачи, удачи!!!
А никак им не верить!И покупать их не надо!!Реагентят они поголовно!!Покупайте эви и удачи вам беременной!
На эви уже видно полосочки. Ваши!!!
Ярчайте!!!
Все как надо, хгч вышел, на втором фото уже ваш хгч, удачи!




