Войти

Реагенты клеар блю

У меня фрау так дурят

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

фрау мне тоже не нравится, постоянно весь тест красный. и дурят ))))

0
20.11.2017

Я не купила больше тестов. Одни нервы с ними

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

А меня тянет к ним. Как вспомню когда я увидела // полоски . Все дни ходила с отличным настроением. Но увы не надолго бхб 2 раза были

0
20.11.2017

Слушайте, бхб до какого времени боятся обычно?

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Примерно до 21дпп


0
20.11.2017

Спасибо

0
20.11.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А что такое бхб?

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

БиоХимическая Беременность

0
20.11.2017

Биохимическая беременность

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

При хгч 1.2, этот тест показал хорошего призрака, фрау тоже давал призрака, а вот эви был полностью пуст!!! Верю только эвикам!

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

вот сделала еви

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Видно Вашу полосочку!Удачи!

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Призрак есть, поэтому ярчайте!)

0
20.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Это оно самое!!! Первый привет от вашего малыша))
0
20.11.2017
Москва

Ну тут уже понятно, что ваши полосочки)))

Не люблю я те клиа блю, вруны страшные)

Ярчайте 🙏🏻 Ну и лучше конечно хгч в динамике)

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо 😉

0
20.11.2017
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Сибай

Для такого реагента сразу через две минуты что-то ярко слишком) Просто помню у меня во вторую беременность такой же тест выдал отрицательный результат, который только через три дня стал выглядеть как на вашем нижнем фото. Желаю, чтобы это-таки был ваш хгч! Чихнула щас когда это писала) Надеюсь прямо на вас)

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо, словила 😘

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо за чих ))))

0
21.11.2017
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Сибай

Классно! Поздравляю. Пусть все теперь у вас будет только хорошо!

0
21.11.2017
Мама девочки (7 лет)

у меня тоже на 4 дпп пусто, а на 5 уже видно было, на 6 не выдержала и пошла на хгч - 38 (2 пятидневки).

А вообще тесты зло! по крови гормоны за 300 перевалили, а тесты все наполовину бледные, так что лучше жевать яблочки, смотреть добрые сказки и ждать узи!
Удачи Вам
0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо 😊

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

А вот на втором очень похоже на Ваше. Для реагента очень ярко))) Купите эвики лучше, чтоб не сомневаться. Удачи, удачи, удачи!!!

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

эви сделала не на утрет , еле еле что то видно

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ну вот и отличненько!

0
20.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

А никак им не верить!И покупать их не надо!!Реагентят они поголовно!!Покупайте эви и удачи вам беременной!

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

спасибо))) я сделала еви

0
20.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

На эви уже видно полосочки. Ваши!!!

Ярчайте!!!

0
20.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Все как надо, хгч вышел, на втором фото уже ваш хгч, удачи!

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Хоть бы это было правдой 🤞

0
20.11.2017
Нижний Новгород

У меня такой же плюсик был, в результате 0.

0
20.11.2017
Опять динамика Хгч Хгч не удвоился за 3 дня

Похожие записи