Войти

3дпп

Ростов-на-Дону

У меня сегодня 7дпп, хгч сдала сегодня, жду результат, а вообще назначен на 24.11))) тесты пока не полосатят :( нервничаю

0
21.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Отпишитесь, как будет результат, самой мысли приходят о сдаче хгч, тесты боюсь мочить, но у меня сегодня и 4дпп всего... смотрю у некоторых девочек и на 7 и на 6 дпп призраки, вот и у самой руки чешутся🙈

0
21.11.2017
Ростов-на-Дону

У меня и призраков нет)))) не делайте пока... Очень они расстраивают ;(

0
21.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Пока рано ещё, думала на 10 дпп, и то страшно

0
21.11.2017
Ростов-на-Дону

Завтра отпишусь, как будет результат. А как вообще самочувствие? У меня со 2дпп болел низ живота и грудь очень тяжелая стала.... болезненая

0
21.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Особых ощущений нет, грудь не болит, в день переноса болел низ живота и поясница, иногда покалывает, но незначительно, плюс расстройство кишечника со 2 дпп, я думаю, что все "ощущения" от препаратов

0
21.11.2017
Ростов-на-Дону

Ну у меня точно нет, потому что все те же препараты принимала и до подсадки и ничего подобного не испытывала)

0
21.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Я тоже одни и теже препараты принимаю и до и после переноса, но в целом состояние до и после переноса ничем у меня не отличается

0
21.11.2017
Ростов-на-Дону

У меня сильно отличается, но у всех по разному) у меня сестра в еб только к двум неделям изменения почувствовала)))

0
22.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Дай Бог, чтобы наши переживания оказались напрасными и все мы увидели в этом месяце заветные полосочки🙏

0
22.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
22.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

у меня 8дпп, тест ещё не делала. ХГЧ назначили на 22-е.

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Буду держать за вас кулачки🙏🤞 есть какие-нибудь ощущения?

0
20.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

До 6дпп были какие-то колики и грудь болела, а сейчас ничего. Только ТТ 37.2 - это от утрика. Наверное пролёт.

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Я думаю рано ещё, у многих и признаков никаких не было, а в итоге // заветные полосочки.

0
20.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Катенька , надеюсь на лучшее. Нам же больше ничего не остаётся до ХГЧ. А Вам желаю яркие две полосочки. Только не терзайте себя так рано и помните "тесты зло". Находитесь в хорошем настроении. И думайте только о хорошем. 🙂🙃

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Я вообще не хочу ни тесты делать, ни хгч раньше времени сдавать, надеюсь, что выдержу🙈

0
20.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Держитесь! Не подходите близко к аптеке , руки к тестам потянутся.. Я мужа прошу туда ходить 😁.

0
20.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня кошка с котятами, я на них отвлекаюсь. И настроение хорошее. 😊

0
20.11.2017
планирую беременность Ханты-Мансийск

У меня сегодня 10 дпп, хгч на 24.11. назначили, подсадка была 11.11 2 пятидневочек, черт дернул сделать тест почти на 8 день, был отрицательный, больше не повторю эту ошибку, сижу и жду хгч, оооочень надеюсь

0
21.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Вот и я боюсь делать тесты

0
22.11.2017
планирую беременность Ханты-Мансийск

Мы с моей лучше подругой вместе вступили в протокол (4дня разбег получился) ей трехдневок подсадили 1 раз делала, терпения конечно никакого сами понимаете, у нее к сожалению не получилось, это ужасно. Я просто видела что с ней творилось после каждого теста, поэтому решила доверится воле божьей и ждать до конца и вам советую не мотать свои нервы

0
22.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Я тоже хочу дотерпеть до 14 дпп, у меня дома и тестов даже нет

0
22.11.2017
планирую беременность Ханты-Мансийск

Терпения вам орооооомного, мне уде немного осталось, в пятницу пойду сдаваться

0
22.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Удачи вам🤞

0
22.11.2017
Санкт-Петербург

Удачи!!!!У меня сдача ХГЧ 27 ноября.2 пятидневочки. Сегодня 6дпп. тесты мочу с 4дпп, ну не знаю, проще мне так и все...6 протокол. увидела призрака, подумала, что сон. Девочки, всем нам желаю поскорее стать мамами!))) надеямся, молимся, верим 🙏🙏🙏

0
21.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Здорово!!! Дай Бог увидеть вам трехзначный хгч 27 ноября🙏А я боюсь мочить тесты, не могу больше смотреть на пустоту на тесте

0
21.11.2017
Санкт-Петербург

спасибо!!!!!мне страшнее было бы на ХГЧ идти в неведоме((((за пять протоколов, даже намека на полосочку не было. Тут появилась надежда, дай то Бог!!! 🙏

Вам желаю увидеть трехзначный!!!!

0
21.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

И вам спасибо😊

0
21.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Вологда

6 дпп трехдневочек💖) на хгч 24.11.

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Удачи вам😊Тесты ещё не делали?

0
20.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Всем нам удачи!Думаю,очень рано,но завтра начну)

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Заветных вам //

0
20.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Спасибо большое! И вам того же!

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

😊

0
20.11.2017
Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

Подсадили 19 ноября, официально анализ должна сдать 2 декабря.

Но однозначно буду сдавать раньше 8-9-10 день.

Сегодня утром увидела полоску-призрак ... посмотрим :)

Вчера муж принес 10 тестов.

Это моя 6-я подсадка.

При вм б , когда был положительный ХГЧ, клеили в блокнотик для истории - очень классно было :)

0
25.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У вас 1 пятидневочка? Я хочу хгч на 10 дпп сдать

0
25.11.2017
планирую беременность Тольятти

7 дпп из ощущений только поясница болела до 4 дня и покалывания. жду. надеюсь.

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

🤞

0
20.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Омск

У меня тоже 1 декабря хгч, будем надеяться 😍

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Будем, конечно😊🙏у меня тоже иногда покалывания, а так особых ощущений никаких.

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У меня 4 дпп, полет нормальный, ощущений никаких вообще) На 2дпп были покалывания в матке судя по всему)

0
20.11.2017
Москва

У меня второй дпп, сам день переноса считаю нулевым, хгч 30.11, второй протокол крио. Страшно...

0
20.11.2017
Ростов-на-Дону

И у меня хгч 1 декабря))Но перенос только сегодня был.

0
20.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Львов

Крио перенос был 18 . 11 , одна пятидневочка -верю и жду

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

У меня хгч 30, удачи вам!

0
21.11.2017
Хгч не удвоился за 3 дня Не в этот раз...(((((((

Похожие записи