Девочки, кто в ожидании результатов хгч, давайте общаться и поддерживать друг друга, у меня сегодня 3дпп, хгч-1 декабря. Кто ещё в ожидании заветных полосочек в эти даты?
3дпп
У меня сегодня 7дпп, хгч сдала сегодня, жду результат, а вообще назначен на 24.11))) тесты пока не полосатят :( нервничаю
Отпишитесь, как будет результат, самой мысли приходят о сдаче хгч, тесты боюсь мочить, но у меня сегодня и 4дпп всего... смотрю у некоторых девочек и на 7 и на 6 дпп призраки, вот и у самой руки чешутся🙈
У меня и призраков нет)))) не делайте пока... Очень они расстраивают ;(
Пока рано ещё, думала на 10 дпп, и то страшно
Завтра отпишусь, как будет результат. А как вообще самочувствие? У меня со 2дпп болел низ живота и грудь очень тяжелая стала.... болезненая
Особых ощущений нет, грудь не болит, в день переноса болел низ живота и поясница, иногда покалывает, но незначительно, плюс расстройство кишечника со 2 дпп, я думаю, что все "ощущения" от препаратов
Ну у меня точно нет, потому что все те же препараты принимала и до подсадки и ничего подобного не испытывала)
Я тоже одни и теже препараты принимаю и до и после переноса, но в целом состояние до и после переноса ничем у меня не отличается
У меня сильно отличается, но у всех по разному) у меня сестра в еб только к двум неделям изменения почувствовала)))
Дай Бог, чтобы наши переживания оказались напрасными и все мы увидели в этом месяце заветные полосочки🙏
у меня 8дпп, тест ещё не делала. ХГЧ назначили на 22-е.
Буду держать за вас кулачки🙏🤞 есть какие-нибудь ощущения?
До 6дпп были какие-то колики и грудь болела, а сейчас ничего. Только ТТ 37.2 - это от утрика. Наверное пролёт.
Я думаю рано ещё, у многих и признаков никаких не было, а в итоге // заветные полосочки.
Катенька , надеюсь на лучшее. Нам же больше ничего не остаётся до ХГЧ. А Вам желаю яркие две полосочки. Только не терзайте себя так рано и помните "тесты зло". Находитесь в хорошем настроении. И думайте только о хорошем. 

Я вообще не хочу ни тесты делать, ни хгч раньше времени сдавать, надеюсь, что выдержу🙈
Держитесь! Не подходите близко к аптеке , руки к тестам потянутся.. Я мужа прошу туда ходить
.
У меня кошка с котятами, я на них отвлекаюсь. И настроение хорошее. 
У меня сегодня 10 дпп, хгч на 24.11. назначили, подсадка была 11.11 2 пятидневочек, черт дернул сделать тест почти на 8 день, был отрицательный, больше не повторю эту ошибку, сижу и жду хгч, оооочень надеюсь
Мы с моей лучше подругой вместе вступили в протокол (4дня разбег получился) ей трехдневок подсадили 1 раз делала, терпения конечно никакого сами понимаете, у нее к сожалению не получилось, это ужасно. Я просто видела что с ней творилось после каждого теста, поэтому решила доверится воле божьей и ждать до конца и вам советую не мотать свои нервы
Я тоже хочу дотерпеть до 14 дпп, у меня дома и тестов даже нет
Терпения вам орооооомного, мне уде немного осталось, в пятницу пойду сдаваться
Удачи!!!!У меня сдача ХГЧ 27 ноября.2 пятидневочки. Сегодня 6дпп. тесты мочу с 4дпп, ну не знаю, проще мне так и все...6 протокол. увидела призрака, подумала, что сон. Девочки, всем нам желаю поскорее стать мамами!))) надеямся, молимся, верим 



Здорово!!! Дай Бог увидеть вам трехзначный хгч 27 ноября🙏А я боюсь мочить тесты, не могу больше смотреть на пустоту на тесте
спасибо!!!!!мне страшнее было бы на ХГЧ идти в неведоме((((за пять протоколов, даже намека на полосочку не было. Тут появилась надежда, дай то Бог!!! 
Вам желаю увидеть трехзначный!!!!
Удачи вам😊Тесты ещё не делали?
Всем нам удачи!Думаю,очень рано,но завтра начну)
Подсадили 19 ноября, официально анализ должна сдать 2 декабря.
Но однозначно буду сдавать раньше 8-9-10 день.
Сегодня утром увидела полоску-призрак ... посмотрим :)
Вчера муж принес 10 тестов.
Это моя 6-я подсадка.
При вм б , когда был положительный ХГЧ, клеили в блокнотик для истории - очень классно было :)
У вас 1 пятидневочка? Я хочу хгч на 10 дпп сдать
7 дпп из ощущений только поясница болела до 4 дня и покалывания. жду. надеюсь.
У меня тоже 1 декабря хгч, будем надеяться 😍
Будем, конечно😊🙏у меня тоже иногда покалывания, а так особых ощущений никаких.
У меня 4 дпп, полет нормальный, ощущений никаких вообще) На 2дпп были покалывания в матке судя по всему)
У меня второй дпп, сам день переноса считаю нулевым, хгч 30.11, второй протокол крио. Страшно...
Крио перенос был 18 . 11 , одна пятидневочка -верю и жду