Войти

Не в этот раз...(((((((

Natali
Курск

Девчули я всё понимаю... Уже голова разболелась от этих думок.. Сделала сейчас тест еле заметная вторая полосочка.. Ну очень еле заметная. Я очень боюсь что если попробовать сохранить.. Так сказать поддерживать - итог будет плачевным.. Я имею ввиду про замершую.. У нас есть ещё криошки 6 эмбрионов. Доктор сказала что будем пробовать в январе крио. И хочется мне рискнуть сохранить этого малыша.. И боюсь что если не получится, то после чистки нужно ждать долгое время.. Пока организм восстановится... Вобщем вот так......

0
20.11.2017

Сохранять здесь нечего. Не мучайте организм. Это не беременность.

0
20.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Тут ходит история о девушке,у которой на 10 дпп ХГЧ был в районе 1-2! Ей так же отменили поддержку,но она не говоря врачу, оставила её и ХГЧ стал расти! Потом врач ей сказал,что беременность у нее не нормальная и срочно её надо прервать,но она опять оставила поддержку и ушла домой вместо больницы. Итог- пришла на УЗИ и нашли живое плодное яйцо в матке!! Сбежались несколько врачей к аппарату УЗИ и все изумлялись. Сейчас у неё сын. Может не так слепо пытаться вписаться в эти " нормы"???

0
20.11.2017
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

Это какая то мифическая история.

В интернете очень много чего пишут, не нужно все воспринимать за правду;(

0
20.11.2017
Angel
Москва

Тесты зло! Им вообще доверять нельзя!

Не переживайте! В следующий раз получится!

0
20.11.2017
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

Привет. У меня была похожая история. Тесты не делала, пошла на кровь, хгч был 16 на 11 дпп, на 14 дпп был 3. Сохранять нечего, прикрепление было, но что то не так пошло;( Я таааак ревела, но с другой стороны это не ноль, значит в следующий раз обязательно получится! Удачи)

0
20.11.2017
Светик Семицветик
Планирую Санкт-Петербург

Блиин, у меня 8дпп крио одна 5дневка. Никаких ощущений и тест отрицательный. На ХГЧ только 22-го. Ещё понадеюсь немного. И Вы понадейтесь ещё денёк ил пару. Может сбудется... Тем более полосочки есть...)))

0
20.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Ну Вы можете помониторить неделю с хгч каждые 2-3 дня. Одна неделя больше на поддержке ничем сильно не помешает.

0
20.11.2017

Очень жаль 😔 у меня в первом протоколе было также, бхб видимо

0
20.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если тесты и сегодня полосатятся, тогда ошибка лабы. Пересдайте. А вдруг...

0
20.11.2017
Катрин
Планирую Москва

У вас целых 4,31!!!!!! Даже лучше,чем у той девушки.

0
20.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Очень жаль😔но вы держитесь,все обязательно получится!!

0
20.11.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

((( очень жаль ,но все впереди...

0
20.11.2017
3дпп Анализ ХГЧ на 10 ДПП ТРЕХДНЕВОЧЕК

Похожие записи