Войти

Анализ ХГЧ на 10 ДПП ТРЕХДНЕВОЧЕК

Ох, ну что тут успокаивать? Полоска отличная. Хгч шикарный!!! )))

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!Просто подумала,что маленький 😊Пусть и дальше так же хорошо растет 🙏🙏🙏

0
21.11.2017

23+23= 46.... а у тебя 66. Отлично все ))) математика проста ))) успокойся, расслабься- все хорошо ))

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Постараюсь,теперь уже все равно спокойнее стало,растем. )Ну а 24 числа к врачу!Надеюсь все будет отлично и мы прикрепились там где надо и расти будем.)

0
21.11.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

10 дпп - 66

12 дпп - 140

14 дпп - 280

И это я только удвоила...обычно больше вырастает.

Так что всё хорошо у Вас! Крепчайте! 🌸🤗

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!Будем стараться!🙏🙏🙏

0
21.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Абсолютно нормально, особенно для одного малыша!

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо!Переносили 2 трехдневочек!Может еще есть надежда что оба прижились...🙏🙏🙏

0
21.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вряд ли, но бывает всякое)

0
21.11.2017

Какой класный приветик от малыша!!! И хгч хороший! Не волнуйся теперь- береги малыша! Держу кулачки за вас!

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!Вообще это первые в жизни мои полосочки и хгч ,очень надеюсь ,что все будет хорошо!🙏🙏🙏🙏🙏

0
21.11.2017
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

У меня на 10 дпп с трехлневкой был всего 33,9( на 7 дпп был укол хгч) тоесть своего хгч и того ментше чем 33,9. Нам уже 17 недель ))) у вас хороший хгч))

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо !

0
21.11.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Отличные цифры))) у меня на 14 был 128, вот сидит набивает игрушки для елки синтепоном, помогает маме готовиться к нг)))

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо!😊

0
21.11.2017

Я и не сомневалась👏👏👏👏 тьфу тьфу. Может и двойняшковый🤰🤔😄

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо огромное!!!Будем расти!!!🙏🙏🙏

0
21.11.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Хорошо растет))) больше чем в 2 раза!!!! Спокойствие))))

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!

0
21.11.2017
Катерина
Мая любимая крошка, 8 лет 7 месяцев Гродно

У меня на 12 дпп был около 60,а у Вас на 10 - прекрасный результат)

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!

0
21.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Тьфу - тьфу на вас 🤗 растите здоровенькими 🙏

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!😊

0
21.11.2017
Ангелок
Машенька, 8 лет 2 месяца Москва

У вас нормальные цифры и рост очень хороший. Трехдневки такие цифры и показывают обычно)

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!

0
21.11.2017

Все супер) у меня на 14дпп был 52. Уже 9-я неделька!

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!Пусть наши малыши растут и развиваются на радость мамам!!!🙏🙏🙏

0
21.11.2017

Ничего себе)) поздравляю)

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!🙏🙏🙏

0
21.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Растите здоровенькими!

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо огромное!!!🙏🙏🙏

0
21.11.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Прекрасный хгч для трехдневочки! Молодцы!

0
21.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!

0
21.11.2017
Не в этот раз...((((((( 7.0 чуда не случилось

Похожие записи