Девочки подскажите это пролет ?? Переносили 2 пятидневки. 17 ноября был укол прегнил 1500. А 20 ноября хгч 15.2. Это все пролет? ??😢😢😢😢😢
9 дпп хгч 15.2
На 9дпп был 12,3 . Потом наблюдала как он падает ((
К сожалению пролет,крепитесь!!!!
Да это очернь сложно все это переживать!!!ещё страшнее что в крио у нас ничего не осталось😢😢😢😢
Такая же ерунда была(( только новый протокол ((
Пусть у вас будет чудо и хгч вырастет назло всем!)
Я очень этого хочу!!!вот только что то чудеса в последнее время со мной не случаются😢😢😢 через какое время можно дедать повторное эко?
У меня 16 сентября был перенос, пролет. Второй перенос был 15 ноября. Все по квотам) Ре разрешила так быстро
Спасибо Вам большое за советы! !я обязательно 24 числа опять сдам...так сказала мой врач!!!очень сильно ещё надеюсь на положительный результат😢😢😢
Я бы пересдала. Как считаете 9дпп? Когда перенос был?
Перенос был 11 ноября. Кровь сдала 20 ноября. Но врач мне говорила сдать 24 числа это я раньше сама не выдержала.
Через 3 дня после укола сдавать кровь не формативно! Подождите! Но для 5-и дневок и с уколом это мало. Удачи! Пусть чудо свершится конечно!
это хвост , увы. у меня такой же хгч был через 3 дня от укола, врач сказал имплантации не было.
Скорее всего след от укола..у меня после прегнила дня через 3 тоже ХГЧ был 18. Но все равно пересдайте!
Конечно обязательно перездам! ! Очень надеюсь что все будет хорошо! !!😢😢😢
Моя РЕ говорит, что прегнил 1500 уходит через 2 дня. Успокойтесь и пересдайте.
Цифра маленькая, но надежда есть! Пересдайте обязательно его, чтобы посмотреть на динамику.
Очень мало, к сожалению, скорее всего след прегнила. Не опускайте руки, все еще получится.