Девочки Украина!!!!Помогите, пожалуйста. Хотим подать документы для возмещения подоходного по эко. Читала, что можно сделать это возмещение на мужа. Сегодня муж был в налоговой на консультации, ему сказали, что только жене. Кто-то с этим сталкивался???Я не работаю.
А не подскажите, Вы нашли ответ на свой вопрос? Можно или это не реально?
Не нашла пока. Надо звонить на горяч.линию налоговой. Если бы я работала проблем не было бы. Хотя читала, что за лекарство мужу могут возмещать, а почему по эко сказали нет вопрос(((
У меня тоже только муж работает, в этом году получилось часть денег возместить за лапаро\гистероскопию (брал чек и писал заявление на материалку по здоровью члена семьи).Сейчас сильно сильно конец года, нюансов не знаю, но может пусть муж спросит на работе
Муж в командировке, но и говорит, что на их фирме такое не практикуется. Спасибо за совет)))
Здравствуйте, могу порекомендовать сайт: http://taxlink.ua/ там вы найдете всю самую новую и актуальную информацию о налоговом законодательстве Украины, мне вышеуказанный сайт помог.
если брак зарегистрирован, то все-равно на кого на мужа или жену, если гражданский, то да, тогда нельзя . Ой, вы с Украины, я про Россию...