Девочки,
Криоперенос и после
Свежий протокол, на 5 дпп //, не нужно было приглядываться. Двойняшки.
Замочила первый тест на 4дпп, было пусто. Расстроилась до слез, хотя понимала, что рано еще. Дала себе слово до 14 дпп не тестоманить) ну руки то чесались) продержалась один день) на 6 дпп встала рано утром и замочила тест, пусто... опять до слез. А потом через несколько часов стала на работу собираться и после завтрака выкинула в ведро упаковку от йогурта, а тест сверху лежал... зачем то взяла его опять смотреть, а там призрак) я мужу показывать... он тоже увидел.. до вечера еле дотерпела, накупила тестов, замочила все полосочки бледные, но показали. На 8 дпп уже жирненькая полоска была. Переносили две пятидневки 4аа.
я с 3 дпп каждое утро тестоманила :)) на пятый уже прыгала от счастья
Ого! А 3-5 дни полосок совсем не было или слабые были?
не было 3 и 4, а на 5 уже отчетливая контрольная, хоть и в половину бледнее тестовой :) правда это только эви тест показал, остальные (фрау и экспресс тест) заполосатили когда в крови хгч 300 был
Не делайте тесты!!на 7дпп сдайте кровь и далее отслеживайте динамику!тесты это бесполезная трата нервов..
Да мне проще тестами, с ребёнком на хгч неудобно ездить. Хотя может это и имеет смысл
В Крио с одной пятидневкой призрак появился вечером на 5 дпп
Я вообще сумасшедшая делала с 5 дня...потихоньку уже видно было, причем Фрау не показал, а Эвик да...
Я делала с 4дпп 😁😁😁😁😁 но тест дал полоску только на 8 дпп... Так что сильно не торопитесь))))
Тест сделала на 9 дпп, хгч с пятидневкой можно делать на 10 дпп!
На 4дпп в обед первый призрак увидела, 2 пятидневночки
Дотянули до 10 дпп. Вечером тест показал 2 полоски.