Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Криоперенос и после

Киев

Свежий протокол, на 5 дпп //, не нужно было приглядываться. Двойняшки.

0
23.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Здорово как! Подсаживали 2 эмбриона?

0
23.11.2017
Киев

Да, 4аа и 3вв

0
23.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас одним 4аа

0
23.11.2017
Рязань

Замочила первый тест на 4дпп, было пусто. Расстроилась до слез, хотя понимала, что рано еще. Дала себе слово до 14 дпп не тестоманить) ну руки то чесались) продержалась один день) на 6 дпп встала рано утром и замочила тест, пусто... опять до слез. А потом через несколько часов стала на работу собираться и после завтрака выкинула в ведро упаковку от йогурта, а тест сверху лежал... зачем то взяла его опять смотреть, а там призрак) я мужу показывать... он тоже увидел.. до вечера еле дотерпела, накупила тестов, замочила все полосочки бледные, но показали. На 8 дпп уже жирненькая полоска была. Переносили две пятидневки 4аа.

0
23.11.2017
Мама девочки (7 лет)

я с 3 дпп каждое утро тестоманила :)) на пятый уже прыгала от счастья

0
23.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ого! А 3-5 дни полосок совсем не было или слабые были?

0
23.11.2017
Мама девочки (7 лет)

не было 3 и 4, а на 5 уже отчетливая контрольная, хоть и в половину бледнее тестовой :) правда это только эви тест показал, остальные (фрау и экспресс тест) заполосатили когда в крови хгч 300 был

0
24.11.2017
планирую беременность Одесса

Не делайте тесты!!на 7дпп сдайте кровь и далее отслеживайте динамику!тесты это бесполезная трата нервов..

0
23.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да мне проще тестами, с ребёнком на хгч неудобно ездить. Хотя может это и имеет смысл

0
23.11.2017
планирую беременность Тверь

В Крио с одной пятидневкой призрак появился вечером на 5 дпп

0
23.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас тоже 1 пятидневка)

0
23.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Курган

Я вообще сумасшедшая делала с 5 дня...потихоньку уже видно было, причем Фрау не показал, а Эвик да...

0
24.11.2017
Ростов-на-Дону

Я делала с 4дпп 😁😁😁😁😁 но тест дал полоску только на 8 дпп... Так что сильно не торопитесь))))

0
23.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Тест сделала на 9 дпп, хгч с пятидневкой можно делать на 10 дпп!

0
24.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

На 4дпп в обед первый призрак увидела, 2 пятидневночки

0
24.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дотянули до 10 дпп. Вечером тест показал 2 полоски.

0
23.11.2017
Москва

одна пятидневка, призрак на 5дпп на 6 сдала хгч

0
23.11.2017
Лондон

В крио с одной 5тидневкой на 6дпп призрак призрака

0
23.11.2017
планирую беременность Мама

на 5-6 дпп... удачи вам

0
23.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
23.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

На 9

0
23.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну тут уж можно и 13-14 подождать) я сейчас уже готова 😂

0
23.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

😂

0
23.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Первый тест сделала на 7 дпп

0
23.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

На 7

0
23.11.2017
Хгч 18 дпп 14 дпп.

Похожие записи