Итак пришли анализы...4993, напомню на 9дпп-54, 13 дпп - 476. Д димер -44. У меня до протокола был 86. Колю клексан 0,4. Может от него мазня все таки. Ттг и прогик гляньте плиз 😘Хгч 18 дпп
Итак пришли анализы...4993, напомню на 9дпп-54, 13 дпп - 476. Д димер -44. У меня до протокола был 86. Колю клексан 0,4. Может от него мазня все таки. Ттг и прогик гляньте плиз 😘Не приучайте ляльку к искусственным гормонам, эмбрион сам должен вырабатывать хгч, а ваш организм в ответ- прогестерон. Если ничего не беспокоит, ничего добавлять не надо. Потом с него еще слезть...
0
23.11.2017
Ответить
Я в них не понимаю. В нормах Инвитро прогик 8,9-468. Вот думаю не маловато у меня? Колоть масляный ? У меня итак 800 утрика в день
0
23.11.2017
Ответить