Второй протокол крио, перенос 2-х пятидневок, даже имплантации не было( к врачу 30 числа. Смысла продолжать поддержку нет ( что думаете? В день переноса Э 892, П 34
Отменяю поддержку на 8дпп?
думаю что вы слишком рано сдали хгч.
разве врач вам на 8дпп назначал?)))
Нет, гормоны только, ну а я... надежды никакой, сами видите... просто ещё 5 дней сидеть на гормонах смысла нет,но все-таки решила посоветоваться, для поддержки.. сложно очень
раньше 10-12дпп (с учетом что пчтидневка) не нужно сдавать хгч.
тестами балуйтесь сколько угодно.
понятно, что надежды мало, но это не тот дпп после которого нужно. радикально принимать решение и не пересдавать хгч.
(насчет гормонов..цикл тоже нужно нормально закончить)
Я на 6 день хгч сдала 1,2 а на 10 день 11 . Теперь сдам в понедельник. Жду чуда новогоднее. Может на 10 пересдать ?Все таки!!!
ошибки лабораторий никто не отменял
я бы сдала через день на всякий случай
Скорее всего пролёт. Но пересдайте на 10 дпп хгч чтобы спокойно отменить поддержку
Думаю, что надежды мало, но отменять бы до результата на 10 дпп не стала...
Конечно пересдам ,поеду со свежим анализом, но чуда не произошло. Все-таки две 5-ки, а результат меньше единицы...