Войти

Отменяю поддержку на 8дпп?

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

думаю что вы слишком рано сдали хгч.

разве врач вам на 8дпп назначал?)))

0
26.11.2017
Ольга
Москва

Нет, гормоны только, ну а я... надежды никакой, сами видите... просто ещё 5 дней сидеть на гормонах смысла нет,но все-таки решила посоветоваться, для поддержки.. сложно очень

0
26.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

раньше 10-12дпп (с учетом что пчтидневка) не нужно сдавать хгч.

тестами балуйтесь сколько угодно.

понятно, что надежды мало, но это не тот дпп после которого нужно. радикально принимать решение и не пересдавать хгч.

(насчет гормонов..цикл тоже нужно нормально закончить)

0
26.11.2017
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Я на 6 день хгч сдала 1,2 а на 10 день 11 . Теперь сдам в понедельник. Жду чуда новогоднее. Может на 10 пересдать ?Все таки!!!

0
26.11.2017
Ольга
Москва

Каких малышей подсаживали?

0
26.11.2017
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

2аа 3вс

0
26.11.2017
Елена
Доченька, 12 лет Москва

ошибки лабораторий никто не отменял
я бы сдала через день на всякий случай

0
26.11.2017
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Врачи не просто так назначают хгч не раньше 12 дпп!

0
26.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Скорее всего пролёт. Но пересдайте на 10 дпп хгч чтобы спокойно отменить поддержку

0
26.11.2017

Думаю, что надежды мало, но отменять бы до результата на 10 дпп не стала...

0
26.11.2017
khabarovakatrin17
Илья, 6 лет 11 месяцев Краснодар

Пересдайте на 10 дпп

0
26.11.2017
Ольга
Москва

Конечно пересдам ,поеду со свежим анализом, но чуда не произошло. Все-таки две 5-ки, а результат меньше единицы...

0
26.11.2017
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

Пролет, к сожалению.

0
26.11.2017
Сколько прогика в крайнон геле8% Температура 37,1 после переноса. Так надо или простыла?

Похожие записи