Войти

Сколько прогика в крайнон геле8%

Helena
Ярослав Сергеевич , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Минус Крайнона - это не равномерное введение препарата. Препарат должен поступать равномерно, в течении суток, а не раз в день.


0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Но почему то врачи говорят что он лучше. Хоть 1 рвд

0
24.11.2017
Helena
Ярослав Сергеевич , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Тогда слушайте врачей)))) а я в следующем протоколе откажусь от Крайнона

0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да жду ответа. Когда 2 врача тяжело, одной не скажешь одну информацию другая не так ее понимает.. вот и каша подучилась )

0
24.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Вы не правы. Крайнон имеет такую формулу что всасывается в течении суток почти равномерно. У меня последние 3 протокола были только на нём. 1-ого в день достаточно.

Единственный его минус, что он выходит разными цветами и очень заставляет понервничать иногда. От белого до бурого. Причина этого в том что он смешивается с эпителием влагалища и потом вместе с ним отслаивается

0
24.11.2017
Helena
Ярослав Сергеевич , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Я не возражаю, если будет использовать эту неэффективную форму препарата))))

0
24.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Ну я бы не сказала что он неэффективен глядя на своё почти 23-х недельное пузо :)))

0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А у вас 1 крайнон на ночь?? Поздравляю. Классно ходить с пузом))

0
24.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Да, он так лучше распределяется

0
24.11.2017
Веравчудо
Планирую Москва

Вы откуда эту чушь прочитали? На сегодня крайнон самый эффективный , минус в одном цена!

0
29.09.2018
Helena
Ярослав Сергеевич , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Чушь - использовать данный препарат, который обеспечивает не равномерное поступление прогестерона.

0
01.10.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже крайнон назначали, не знаю сколько его там... но делала утро и вечер по одному аппликатору

0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а у меня 1 рвд вот думаю не маловато ли его. может сдать прогик??

0
24.11.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я даже не пересдавала, только тот анализ был, с которым я пришла в протокол) просто два назначила и все....черт его знает сколько надо

0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Просто по деньгам мне кажется много выходит на 1 прогик, было бы бесплатно можно было без проблем баловаться

0
24.11.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне по омс выдали сразу две коробки) потом еще докупала пару упаковок))

0
24.11.2017

Мне Ре написала 2 крайнона или 800 утрика принимать

0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

как много у вас, моя Ре говорит что утрик с крайноном не смешивают. а почему много вам не сказал вам ваш врач

0
24.11.2017

она сказала или утрик или крайнон)раньше было 600 утрика,В этот раз решила побольше дать поддержки

0
24.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Считается что тюбик крайнона это примерно 600-800 утрожестана, и это максимальная доза которая может быть усвоена вагинально! Мой доктор если назначает крайнон то одну штуку в день и больше говорит смысла нет.

0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

моя Ре вечно спешит вот я забываю свои вопросы спросить. Просто кому то выписывают 2 рвд, а у меня на выписке написано утрик, но это долгая история)у меня 2 Ре поэтому путаница.Спасибо за ответ.

0
24.11.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Моя ре, говорила, 1 крайнон около 500 , то бишь если бы назначила его еще бы кинула 1 таб дюфа сверху, а так 600 утрика было.

0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Наверное сдам на гормоны после этого будет видно чего не хватает, сама себе что-то добавлять боюсь. С утриком было спокойней у всех же 200*3 рвд

0
24.11.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

В свое время заменили 1 Крайнон на 4 утрика x 200. И утрик лучше пошел. Не было мазни, одного крайнона не хватало мне похоже.

0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я до этого была на утрике,но решили попробовать крайнон. разницу не вижу

0
24.11.2017
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

1 Крайнон = 600 Утрожестан

0
24.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вам врач же сказал да.. значит все чики пуки)

0
24.11.2017
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Конечно врач, но я давно и долго в ЭКО была, уже и не это знала )))

0
24.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Вполне хватает одного. Я до 9 недели была только на одном крайноне из поддержки и всё.

0
24.11.2017
Эстрадиол Отменяю поддержку на 8дпп?

Похожие записи