Войти

Эстрадиол

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень маленький по сравнению с чем? Какой конец?.. Завтра увидите малышей на узи и будет перед ними стыдно что травили адреналином...

0
23.11.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Нашла в интернете значения эстрадиола для 8 недель от 5000 пмоль/л. Вот и схожу с ума

0
23.11.2017
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

А нормы лаборатории какие для этого срока?

0
23.11.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Где сдавала, там вообще норм не прописаны для беременных, а в интернете нашла, что должно быть практически в два раза

0
23.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Потому что норм нет никаких, а в интернете все что угодно можно найти! Единственное что должен делать эстрадиол во время беременности это расти, хотя вон у девушки выше в комментариях падал и все хорошо! Перестаньте расшатывать свою нервную систему, поверьте, при вынашивании двойни она вам еще пригодится! Мне отменяли эстрадиол без анализов.

0
23.11.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Спасибо за слова поддержки, постараюсь успокоиться.

0
23.11.2017

Ну что за ужасная фраза - ''это все конец?'' Выбросьте эту глупость из головы. Вас что то беспокоит? Болит? Выделения подозрительные? Узи не хорошее? Если врач отменяет поддержку значит пора.

0
23.11.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Ничего не беспокоит, сказала отмена поддержки по котроллю гормонов, до прихода результатов анализов было все хорошо. А теперь нехорошие мысли... А Вам поддержку без контроля гормонов отменяли.... 8 неделя, а уже без прогиновы только дивегель

0
23.11.2017

Мне поддержку к 9 неделям отменили. Мониторила прогестерон только при отмене. Но я вам скажу что и при поддержке они падали. Хотя ничего не меняла на 27 дпп эстр был 1902 на 32 дпп 1457

0
23.11.2017

На 27 дпп эстр был 1902 на 32 дпп 1457

0
23.11.2017
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я вообще эстрадиола после переноса не разу не сдавала. Только хгч, и потом на 7-8 неделе ТТГ. А прогинову врач отменил к 13 недели и тоже без анализов. А зачем его вообще сдавать?

0
23.11.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Я так поняла для отмены, чтобы вписываться в нормы

0
23.11.2017
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Надо же не знала, мне без анализов отменили. Только по узи дочу мониторили, даже когда утрик отменили анализ на прогестерон не сдавала.

0
23.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

А зачем Вы вообще его сдавали????? Вам назначили? Я после ХЧГ вообще ничего не сдавала и жила себе спокойно

0
23.11.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Назначили схему отмены поддержки, как отменяем препарат, так мониторим через какое то время, отменила прогинову, вот и сдала :((

0
23.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Я даже и не мониторю. Мне после узи в 9 недель назначили отмену прогиновы. Убирать по 1 таблетки через каждые 5 дней.

0
24.11.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Девочки, спасибо за поддержку, чтобы я без вас делала, дозвонилась до врача, сказала дивегель пока не отменять, контроль гормонов через неделю. Была на УЗИ слава Богу все хорошо.

0
24.11.2017
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Я тоже мониторила и прогестерон и эстрадиол . Эстрадиол был тоже все время не высоким, уже сегодня годик сыночку отметили. Не переживайте. Все хорошо!!!

0
23.11.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Почему низкий? Он не должен падать,это главное, что Вы в панике детей пугаете!

0
25.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Гормоны не мониторила, Прогинову отменили к 8 неделе и сдавать эстрадиол не назначили!

0
24.11.2017
Что это может быть ? Сколько прогика в крайнон геле8%

Похожие записи