Девочки, подскажите, кто пользовался цифравыми тестами clear blue? как вам? не врал? И как он в динамике с анализом на хгч. Сегодня 11 дпп тест дал результат 1-2 недели а на обычных призрак

Девочки, подскажите, кто пользовался цифравыми тестами clear blue? как вам? не врал? И как он в динамике с анализом на хгч. Сегодня 11 дпп тест дал результат 1-2 недели а на обычных призрак

Лучше эвики!! Клеар блю фиксирует лишь хгч: есть или нет. Так мне с бхб тоже показал Б. Но я по эвикам уже поняла, что хгч очень низкий. :((

Пролёт!
Мне эви вообще не понравились! Реальный рост видела только на самых дешёвых бишур. А Эви как показал полоску на 8 дпп сразу хорошо заметную...так и не ярчал... Вообще было не понятно растёт ХГЧ или нет... А бишур от ели заметной к ярко красной шёл с каждым днем)
Так тесты и созданы, чтобы посмотреть есть беременность или нет, а не динамику хгч отслеживать! Хотя сама пыталась по ним динамику смотреть) а так эвики очень нравятся!
Я всю динамику отследила тестами и мне так было на много спокойнее) а если или нет... в нашем случае мало о чем говорит.... всегда есть риск бхб
У меня сегодня вообще утром не показал вторую полоску, хотя до этого была видна. Вчера вечером виднелась значит ли это что хгч падает?
Мне на 11дпп показал 1-2 нед. Хгч на 13дпп 52.
На 8 ДПП показал 1-2 недели, на 10 ДПП 2-3 недели. На 11 ДПП ХГЧ 534)
Первый положительный тест в моей жизни. Единственный минус, результат только сохраняется сутки. Нельзя сохранить
Мне он показал 1-2 нед.на 7 дпп стрёхдневочкой.Хгч сдала поздно.
хорошие тесты, я с их помощь смотрела свою вторую беременность ))
Такие не врут)