Войти

Цифровой тест

Мама мальчика (9 лет) Москва

Лучше эвики!! Клеар блю фиксирует лишь хгч: есть или нет. Так мне с бхб тоже показал Б. Но я по эвикам уже поняла, что хгч очень низкий. :((

Пролёт!

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Мне эви вообще не понравились! Реальный рост видела только на самых дешёвых бишур. А Эви как показал полоску на 8 дпп сразу хорошо заметную...так и не ярчал... Вообще было не понятно растёт ХГЧ или нет... А бишур от ели заметной к ярко красной шёл с каждым днем)

0
29.11.2017
планирую беременность Тверь

Так тесты и созданы, чтобы посмотреть есть беременность или нет, а не динамику хгч отслеживать! Хотя сама пыталась по ним динамику смотреть) а так эвики очень нравятся!

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Я всю динамику отследила тестами и мне так было на много спокойнее) а если или нет... в нашем случае мало о чем говорит.... всегда есть риск бхб

0
29.11.2017
планирую беременность Москва

У меня сегодня вообще утром не показал вторую полоску, хотя до этого была видна. Вчера вечером виднелась значит ли это что хгч падает?

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

У меня вечернии всегда были ярче чем на следущее утро

0
29.11.2017
планирую беременность Москва

Хотя по логике должно быть наоборот)

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

По логике да)))))))))))

0
29.11.2017
планирую беременность Москва

А откуда вообще появляется бхб?

0
29.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У всех по разному: генетич.поломка эмбриона или с эндиком проблемы... В любом случае, что-то пошло не так и эмбриоха сорвался. :((

0
29.11.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Мне на 11дпп показал 1-2 нед. Хгч на 13дпп 52.

0
29.11.2017
планирую беременность Москва

Настя а другие тесты вы параллельно делали?

0
29.11.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Нет. Делала 1 раз только его. Потом хгч.

0
29.11.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

На 8 ДПП показал 1-2 недели, на 10 ДПП 2-3 недели. На 11 ДПП ХГЧ 534)

0
29.11.2017
планирую беременность Москва

А у вас пятидневки?

0
29.11.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Да, одна пятидневка

0
29.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Первый положительный тест в моей жизни. Единственный минус, результат только сохраняется сутки. Нельзя сохранить

0
29.11.2017
планирую беременность Яя

Мне он показал 1-2 нед.на 7 дпп стрёхдневочкой.Хгч сдала поздно.

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

хорошие тесты, я с их помощь смотрела свою вторую беременность ))

0
29.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Такие не врут)

0
29.11.2017
В общем, запуталась 7дпп

Похожие записи