Войти

7дпп

Ростов-на-Дону

А чего за паника у нас такая?) смотрите у меня полоску стало видно более или менее аж с 9дпп))) Какая отмена?)))) и ХГЧ на 7дпп был низким))) а теперь смотрите что) беременная полоска ярче чем контрольная))))

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
29.11.2017
планирую беременность Мама

у меня сегодня и такой полоски нет увы((( у вас пятидневки? Ну сейчас поеду экспресс хгч сдам , уже по идее должны быть хоть какие то показатели , вчера пришел 1.00

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Какой и такой? Я ж вам скинула фото... На 7дпп у меня был чистый тест! Второй полоски вообще не было! И ХГЧ не информативнее на 7 дпп... Ещё рано!!!

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

По моему я вижу слабую на 7дпп :-)

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

Спасибо катюш , буду Надеяться,что это не конец

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

А какие тесты ты делала ?

0
29.11.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне кажется на 7 дпп кровь что-то должна показать,если это пятидневки. а по вашему не рано это на какой дпп??

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Должно... В идеале... Если имплантация произошла во время то на 7 дпп ХГЧ только начинает поступать кровь.... Это если вовремя.... А если нет? Только нервы себе трепать.... Мониторить можно начинать с 9-10 дня...так и написано везде и экошники так же советуют

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

хорошо,ждем-с ,только приехала, сдала хгч, посмотрим, вырос ли он хоть на грамочку,отмену без Ре не буду делать ,конечно, спасибо за поддержку

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Нетза что) держим за вас кулачки!!!!))) А тесты делала разеые и бишур и фрау и эвитест и клеаблю.... мониторила дешёвыми бишур... а так эвитест чувствительнее... раньше показывает, но мониторить ими мне не понравилось

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

я вторую Б только эвиками и мониторила ))) ладно ,больше тесты покупать пожалуй не буду , решила сделать перерыв , че то устала я с этими тестами

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Мне они не понравились.... они реагируют рано, но на рост хгч не особо.... не ярчают и не понятно... ростет хгч или нет

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону


0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Просто вы очень рано начали все сдавать....и зачем? Тем более если такая мнительная.... Нервничать ни в коем случае нельзя, а вы сами себя доводить :( спокойствие и только спокойствие! Более того... Самой ничего не отменять! Бывали истории о поздней имплантации... Когда ХГЧ аж к 14дпп разогнался....

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

Сама не знаю ,зачем вообще поперлась его сдавать , сголовой в эту подсадку я похоже не дружу все же(((

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Это нервы))) я сама до сих пор на нервах ... узи то еще не было

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

красивая полосочка, удачки

0
29.11.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

а на 14 день у вас какой показатель был??

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону


0
29.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я вижу слабую на дпп7

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Это вечер....я фоткала только когда уже хоть что то появилось... А утром вообще пустой был... Чистюсенький)))

0
29.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Ещё только 7дпп даже для пятидневочек ещё рано и ситуация может в корне измениться. Правильно говорят самой не надо ничего отменять! Тем более может хгч покажет положительный результат, тесты как я поняла у некоторых долго могут не показывать (видимо от чего то это зависит😊) желаю сегодня увидеть хотя бы слабенькую вторую и положительный хгч! 🙏🏻

0
29.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

когда результат? тоже жду твои цифры.... порадуй всех

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

скоро придти должен уже. я обязательно напишу

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

хгч такой же как и вчера

0
29.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

Так же единица? Похоже всё таки пролёт....А тест ещё раз не замачивала?

0
29.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Надеюсь что вечером порадую, сейчас после работы поеду забирать, начала что то переживать чтоб нормальный был 😖

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

все хорошо будет

0
29.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Очень надеюсь, я этой беременности уже очень долго жду! Надеюсь что все будет хорошо🤞🏻✊🏻

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

хгч пришел такой же как и вчера

0
29.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

(((( не расстраивайся сильно и готовься к след протоколу/подсадке! В след раз ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! От всей души желаю этого! 🙏🏻

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

да уж, только в какой клинике делать. я совершенно в расстерянности

0
29.11.2017

Пятидневок переносили? Рано очень переживаете.

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

ну да,пятидневок , все ж клеар вроде хорошие тесты ,ну сейчас поеду хгч сдам , в 12 может узнаю результат

0
29.11.2017

Мне клер ничего не показал, хотя хгч был 44,2

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

тот который по неделям показыает?

0
29.11.2017

Ага

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Вот клеа у меня вообще пустой бвл, я цифровой брала...

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

вот , пожалуйста ,а я на него такие надежды возлагала , пипец

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

хгч такой же как и вчера 1.00

0
29.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

у меня на 9 дпп было 3,4 и пустой тест. результат в итоге появился на свет. сейчас самое "психованное" время. возьмите себя в руки.

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

у вас пятидневки были? если честно , вселяет надежду,спасибо

0
29.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

да пятидневка одна. у меня вообще 4 клетки, 3 эмбриона, все до пятого дня. один прижился - два в крио. вот у прижившегося - низкий хгч. причем всю беременность по нижней границе. говорят, у мальчиков так частенько. а тут еще девочка появилась - у нее на 14 дпп вообще 70 и вовсю сейчас беременная.

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

рада за вас,легкой вам беременности, а где делали эко ?

0
29.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

это не я беременная, а девочка на бб. у меня уже мальчик родился давно от той беременности.

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

ааа... )))

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

хгч пришел -1.00 как и вчера впринципе

0
29.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Надя, ну-ка не нервничай! Сдай хгч и жди. Полоски, тесты - это все ерунда. Всегда есть вариант ошибки, поздней имплантации и тд. Ещё очень рано. Держу за тебя кулачки!

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

хорошо, спасибо большое, я немного если честно успокоилась,маленькая, но надежда еще есть

0
29.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Всегда надо надеяться. Почитай как много девочки пишут тебе историй разных! Ещё нет результата? Я сама нервничаю, но пока не иду никуда

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

и правильно, я с дурью просто пошла, хотя не планировала, не знаю что меня дернуло

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

хгч такой же как и вчера увы

0
29.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

оххх... сил тебе! Что ре говорит?

0
29.11.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Я сегодня тоже грущу...тоже 7дпп,жду дня Х,приснился сон,что сдала кровь и пришел результат 8.06,а должен быть больше 80😔😔Вот и расстроилась!

А вам желаю не терять надежды...ждите результата ХГЧ💐
0
29.11.2017
планирую беременность Мама

:-( хорошо . Ждём . Надежда умирает последней . Удачи вам тоже

0
29.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

мне после 14 дпп всю ночь снилось что меньше 1,2, в результате 86 и через день - 279

0
29.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Подрждите немного,девочки правильно пишут,может имплантация позже немного и только Вот,вот начнет расти ХГЧ. Держу за Вас кулачки. )🙏🙏🙏

0
29.11.2017
планирую беременность Мама

спасибочки большое

0
29.11.2017
Цифровой тест Нужна поддержка!

Похожие записи