Доброе утро девочки, в общем , что хочу сказать , на фрау вчера слабая полосочка, на эви сегодня еле видно и то под определенным освещением. Сделала клеар блю ," не беременна" в общем , решила поехать сегодня сдать еще раз хгч, если ничего не прибавилось как нужно,то до 10 дпп принимаю поддержку и бросаю все.(((( У меня все ((( Очень жаль, что в крио ничего не осталось (((
А чего за паника у нас такая?) смотрите
у меня полоску стало видно более или менее аж с 9дпп))) Какая отмена?)))) и ХГЧ на 7дпп был низким))) а теперь смотрите что) беременная полоска ярче чем контрольная))))
у меня сегодня и такой полоски нет увы((( у вас пятидневки? Ну сейчас поеду экспресс хгч сдам , уже по идее должны быть хоть какие то показатели , вчера пришел 1.00
Какой и такой? Я ж вам скинула фото... На 7дпп у меня был чистый тест! Второй полоски вообще не было! И ХГЧ не информативнее на 7 дпп... Ещё рано!!!
Спасибо катюш , буду Надеяться,что это не конец
мне кажется на 7 дпп кровь что-то должна показать,если это пятидневки. а по вашему не рано это на какой дпп??
Должно... В идеале... Если имплантация произошла во время то на 7 дпп ХГЧ только начинает поступать кровь.... Это если вовремя.... А если нет? Только нервы себе трепать.... Мониторить можно начинать с 9-10 дня...так и написано везде и экошники так же советуют
хорошо,ждем-с ,только приехала, сдала хгч, посмотрим, вырос ли он хоть на грамочку,отмену без Ре не буду делать ,конечно, спасибо за поддержку
Нетза что) держим за вас кулачки!!!!))) А тесты делала разеые и бишур и фрау и эвитест и клеаблю.... мониторила дешёвыми бишур... а так эвитест чувствительнее... раньше показывает, но мониторить ими мне не понравилось
я вторую Б только эвиками и мониторила ))) ладно ,больше тесты покупать пожалуй не буду , решила сделать перерыв , че то устала я с этими тестами
Мне они не понравились.... они реагируют рано, но на рост хгч не особо.... не ярчают и не понятно... ростет хгч или нет
Просто вы очень рано начали все сдавать....и зачем? Тем более если такая мнительная.... Нервничать ни в коем случае нельзя, а вы сами себя доводить :( спокойствие и только спокойствие! Более того... Самой ничего не отменять! Бывали истории о поздней имплантации... Когда ХГЧ аж к 14дпп разогнался....
а на 14 день у вас какой показатель был??
Ещё только 7дпп даже для пятидневочек ещё рано и ситуация может в корне измениться. Правильно говорят самой не надо ничего отменять! Тем более может хгч покажет положительный результат, тесты как я поняла у некоторых долго могут не показывать (видимо от чего то это зависит😊) желаю сегодня увидеть хотя бы слабенькую вторую и положительный хгч! 🙏🏻
когда результат? тоже жду твои цифры.... порадуй всех
скоро придти должен уже. я обязательно напишу
Так же единица? Похоже всё таки пролёт....А тест ещё раз не замачивала?
Надеюсь что вечером порадую, сейчас после работы поеду забирать, начала что то переживать чтоб нормальный был 😖
(((( не расстраивайся сильно и готовься к след протоколу/подсадке! В след раз ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! От всей души желаю этого! 🙏🏻
да уж, только в какой клинике делать. я совершенно в расстерянности
ну да,пятидневок , все ж клеар вроде хорошие тесты ,ну сейчас поеду хгч сдам , в 12 может узнаю результат
у меня на 9 дпп было 3,4 и пустой тест. результат в итоге появился на свет. сейчас самое "психованное" время. возьмите себя в руки.
у вас пятидневки были? если честно , вселяет надежду,спасибо
да пятидневка одна. у меня вообще 4 клетки, 3 эмбриона, все до пятого дня. один прижился - два в крио. вот у прижившегося - низкий хгч. причем всю беременность по нижней границе. говорят, у мальчиков так частенько. а тут еще девочка появилась - у нее на 14 дпп вообще 70 и вовсю сейчас беременная.
рада за вас,легкой вам беременности, а где делали эко ?
Надя, ну-ка не нервничай! Сдай хгч и жди. Полоски, тесты - это все ерунда. Всегда есть вариант ошибки, поздней имплантации и тд. Ещё очень рано. Держу за тебя кулачки!
хорошо, спасибо большое, я немного если честно успокоилась,маленькая, но надежда еще есть
Всегда надо надеяться. Почитай как много девочки пишут тебе историй разных! Ещё нет результата? Я сама нервничаю, но пока не иду никуда
и правильно, я с дурью просто пошла, хотя не планировала, не знаю что меня дернуло
Я сегодня тоже грущу...тоже 7дпп,жду дня Х,приснился сон,что сдала кровь и пришел результат 8.06,а должен быть больше 80😔😔Вот и расстроилась!

