Войти

Размер эндометрия в крипротоколе

Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

У меня 9.9мм на 19день цикла..жду результата😊😉

0
29.11.2017
Чебоксары

Удачки Вам! Скольк перенесли? Первый криоперенос?

0
29.11.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

1крошку-криошку 5дневку,крио первое,в июле был свежий-пролет😔

0
29.11.2017
Чебоксары

Как слышала что шансы в крио повыше, чем в свежем протоколе, так как организм у вас сейчас отдохнул от гормональной нагрузки. Настраивайтесь на хороший лад и все получиться!

0
29.11.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Спасибо,обязательно все получится😉😊

0
29.11.2017

Иська, скажите у вас все получилось?

0
26.07.2021
Саратов

Знаете что я вам посоветую для улучшения эндик,травы: листья малины+мелисса+мята+душица. Покупаю их у бабушек травниц в рынках, заваривают 1 литр в термосе и весь день пью вместо чая. Насыпаю примерно по 1,5 чайные ложки каждой травы и заливаю кипятком. Очень даже вкусно. Эндометрий становится пышным, подрастает, насыщает кислородом. Еще ешьте йогурт или творожок с молотой корицей, тоже покупаю в рынке где специи настоящие продают. По 1 чайной ложке утром и вечером. Это мне выписала ре. У меня в первый перенос эндик был 14 и очень пышный. Девочка по ремонту совету на,ага пить и у нее с ерундового стал отменный. А я вот в этот раз пила абы как и вот всего 11 нарос. А пить нужно каждый день. Удачи вам!

0
30.11.2017
Чебоксары

Спасибо за рецептик чая для эндика, буду теперь его заваривать и пить 👍

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

А вы сами решаете делать ли перенос? У нас решает врач. Перенос был на эндик около 8 мм, под вопросом было снятие с протокола из-за того что он слабо рос, а в итоге удача.

0
30.11.2017
Чебоксары

Да, почитав все ваши отзывы, все-таки надо бы иди на перенос 😞

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ничего страшного. В следующем цикле пойдете. Интуиция тоже ведь работает, значит еще не время)

0
01.12.2017
Чебоксары

Тоже верно 🙂

0
01.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я так для себя вывела, что в идеале эндик должен быть не менее 7,5, лучше 8мм., но пересросщенный тоже не есть гуд, поэтому, до 12мм. Разумеется бывают разные истории положительного результата, но эти параметры, прям идеальны.

0
29.11.2017
Чебоксары

Спасибо за ответ!

0
01.12.2017
Саратов

У меня был 11 и видео пролет, не смотря на 2-х перенесенных отличников пятидневка. Так что лучше эндик попышнее чтоб был. Хотя-бы 9

0
30.11.2017
Чебоксары

Спасибо за ответ!

0
01.12.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Вам бы померять сразу после овуляции, глядишь и был бы уже нормальным. Он в саму О. хорошо подрастает.

0
29.11.2017
Чебоксары

Теперь тоже об этом подумала 😔 спасибо за ответ!

0
01.12.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

в день переноса эндометрий был 8 мм))

0
30.11.2017
Чебоксары

Глядишь к овуляции у меня тоже 8 был бы)

0
01.12.2017
Мама девочки (15 лет) Тула

У меня 15, перенос отменили ((((

0
29.11.2017
4 день стимуляции и кровь С какого дня считать дц?

Похожие записи