Войти

4 день стимуляции и кровь

Видное

Бульки это газики может гуляют.у меня 2 день стимуляции пока ничего не чувствую

0
29.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да я вот тоже не чувствовала. А потом почитала тут и понеслось)))

0
29.11.2017
Видное

Вот мы женщины начитаемся и все диагнозы у нас сразу!!!

0
29.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ой и не говорите! Я так вообще мнительная))

0
29.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

4 день стимуляции это по сути 6/7 дц по мне так ну и что что кровь,но лучше с ре конечно .

0
29.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

не отвечает она 😤 монстры кончились уже. Они у меня шустрые 3-4 дня и все.

0
29.11.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Я все стимуляции никогда ничего не чувствовала. Это всё очень индивидуально

0
29.11.2017
Мама девочки (7 лет)

может остатки м?

0
29.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я когда на 3дц приехала в протокол вступать, их уже почти не было. Уже вроде все, не кровит.

0
29.11.2017
Урааааа, в крио)))))))) Размер эндометрия в крипротоколе

Похожие записи