Войти

Не удержалась)

Скажите,пожалуйста,а для чего Вам назначили каждый день колоть по 500?

0
02.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Вот такая новая схема у врача,наверно чтоб поддержка хгч была постепенной и дольше держалась

0
02.12.2017

И как долго их колоть?

0
02.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

До 10дпп

0
02.12.2017

А прогестерон в капсулах есть в поддержке?Или только уколы?Интересная схема,впервые вижу..Обычно на 0 дпп,3,6 по 1500 колят

0
02.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Да,конечно,утрик,как же без него) ну и врач не заурядный ре) помимо этого ещё много чего ...чем плохо,так это тем,что непонятно б или нет

0
02.12.2017

Мне кажется,что с этими уколами все должно получиться!Лучше больше пусть назначают,чем наоборот..

0
02.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

ЭХ,если бы это только от них зависело(очень надеюсь,спасибо!!!

0
02.12.2017

Но они очень помогают.С ними эмбрион в безопасности,улучшается работа желтого тела,эндометрий более цепкий(мне кажется)Удачи!

0
02.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Вот и ре сказала ещё уколоть 1500 за сутки до переноса,запустить эндометрий с Ее слов) диферелин вроде тоже с этой целью колят?

0
03.12.2017

Про Диферелин не подскажу..Никогда не колола такого..

0
03.12.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

хорошая полоска. кстати, бишурс отлично показывает динамику. и полоски на нем яркие. у меня на 2 ДЗ были одинаковые, а на 3 тестовая ощутимо ярче и жирнее контрольной

0
01.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Марин,она прекрасная,но не моя,а укола)))

0
01.12.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

погоди выводы делать

0
01.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Да пока ничего не понятно,но полоска отличная,жаль тестами нельзя мониторить)

0
01.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне кажется, тут хгч явно больше 100, хвост от укола не может быть таким большим. Может, 15, ну даже если 30, но остальное то ваше!

0
01.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

ТАк я колю же каждый день по 500ме,его много в крови,но вот сколько интересно,как теперь сдавать анализ?

0
01.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Ну в принципе как ваш врач сказал сдавать, так и сдавайте :) Ну или раньше ради любопытства можно))

0
01.12.2017
Анна
Туапсе

Какие красивые полосочки,а я тоже с дуру сделала тест 4дпп и у меня даже признака нет только растроелась

0
01.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Так у меня уколы хгч в поддержке,это не моя полоска

0
01.12.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

ох, Юля, Юля ))) Нерввы себе мотаешь. Любуйся, привыкай)))

0
01.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ну у всех такие тесты красивые уже,и мне захотелось хоть на такой посмотреть) а если серьёзно,то хотелось глянуть насколько она будет яркой

0
01.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Трудно сказать с таким количеством уколов, но пусть будет ваша!

0
01.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Вот и я не знаю как сдавать хгч и от какой цифры плясать?

0
01.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

у меня такие тесты были на 12дпп при этом хгч по крови был 282.

0
01.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

По тесту не скажешь. Нужно кровь сдавать.

0
01.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Это да,а на какой укрощаешь расчитывать,от какой цифры плясать?))

0
01.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вот тут не подскажу. Ну я думаю, если будет выше 50 то что ваше уже должно быть.

0
01.12.2017
Нервы как струна или 8дпп Нужна помощь!(предыдущий пост удалился)😔

Похожие записи