Итак, по итогу посещения ре было решено провести следующее:
Кариотипировпние обоих,
Анализ крови на АТ к
Фосфатидилсерину
В2-ГП-1,
Аннексину
Хгч
Протромбину
Кардиолипину
Анализ на гомоцистеин, ВА
Анализ крови на мутации генов системы гемостаза
Пайпель биопсия эндометрия
Вопросы:
дала ли что-то сдача этих анализов ?
Пробовали ли выпросить пайпель- биопсию бесплатно в ЖК у гинеколога?