Войти

Тянущие боли внизу живота

Мама девочки (7 лет) Иваново

Ну... Магнелис Б6 (он же магний Б6) имеет накопительный эффект, его в принципе пить можно, я вот начала ещё до протокола по 3 т.в день. От тянучек и болей - ношпа и папаверин.

Водичка прозрачная - это норм, от поддержки.

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Если папаверин поставлю, нормально будет?
Извините, что расспрашиваю, нет сейчас связи с врачом)

0
01.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

нормально.это деточка гнездится!удачи!!

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!))

0
01.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!!

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Нормально конечно. Ректально 1 св. и лежать.

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет)

Взрослая женщина, а паника как у 18летней. Не понимаю, зачем все чуть де кольнет, сразу же закидываются препаратами. Вам гормонов и прочей химии мало? Это не такая уж и сильная боль, тем более к Вам в матку вчера грубо говоря залазили.

Не нормально алая кровь и сильная боль, все остальные ноючие, стреляющие , пульсирующие норма.
0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Я не боли боюсь. Я боюсь тонуса, тонус -- плохо для имплантации.
Для себя я бы таблетки не пила.

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет)

1 день после посадки, о чем Вы какой тонус? Не болит только у покойников, а у женщины мечтающей о ребенке и через чур прислушивающейся к своему организму всегда куча всякого :))

С первых дней беременности при каждом чихе кормить ребенка таблетками -это жесть :(

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Вообще-то, тонус бывает и без подсадки, и без беременности.

0
01.12.2017
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

Это нормально что живот тянет. Я после переноса дня два ходила только до туалета. Все пройдет. Лучше папаверин поставить что бы табл не пить. Я магне в6 пью каждый день аж по 4 штуки)

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Просто у меня это в первый раз. Раньше, в предыдущих попытках, такого не было. А тут ещё до подсадки началось. Ранее, на узи несколько раз говорили, что м. в тонусе. Вот я и боюсь)

0
01.12.2017
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

У меня первый протокол! Я вообще каждого шороха(

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Не бойтесь! ))
Даст Бог, всё будет хорошо)

0
01.12.2017
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

Спасибо. Молюсь каждый день!

0
01.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! )
И вам благополучной беременности и легких родов!

0
02.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Спасибки

0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

мне и ношпу и магнийВ6 ре назначала, пила то и другое. а жидкость это скорее всего на прогестероне так) не страшно)

0
01.12.2017
Не выдержала, замочила тест Рано радоваться😔

Похожие записи