Войти
планирую беременность Саранск

Иммуноглобулин, перед протоколом или в протоколе?

Мама девочки (9 лет) Москва

Так у вас антитела повышены. Три раза обычно капают.

Но мне перед и во время протокола не назначали, только в беременность

0
02.12.2017
Тверь

В первом переносе капала 25 в лкнт переноса и потом ещё 2 раза через день-пролет без имплантации. Во второй (удачный перенос) в лень переноса 25, Ре рекомендовала ещё 2 раза через день, но я не стала. Показаний вроде не было никаких.

0
02.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Быково

Гематолог назначила всего три капельницы, первые две сразу после курса плазмафореза (капать через день), а третью в день переноса, ре не против (жду вступления в протокол)

0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня удачный крио в ЕЦ было так 1 капельница после овуляции, 2 в день переноса, 3 через 2 дня после переноса, потом на 16дпп, и было ещё 2 раза через 10 дней. Последняя назначена в 9 недель

0
02.12.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

да, у всех врачей разные схемы, мой репродутолог назначает до переноса и после, а в день категорически против, но я знаю девочек, которые капались в день переноса и все хорошо

0
02.12.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Капала три раза по 25 до переноса. Последний раз был за день до переноса.

0
02.12.2017
Москва

Я какпалась после переноса три капельницы по 25 Через день

0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

ПОдскажите,какой именно иммуноглобулин?

0
02.12.2017
Консультация по почте Рудаковой В. Гемостаз после ЭКО

Похожие записи