Войти

Иммуноглобулин, перед протоколом или в протоколе?

An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Так у вас антитела повышены. Три раза обычно капают.

Но мне перед и во время протокола не назначали, только в беременность

0
02.12.2017
Светик
Тверь

В первом переносе капала 25 в лкнт переноса и потом ещё 2 раза через день-пролет без имплантации. Во второй (удачный перенос) в лень переноса 25, Ре рекомендовала ещё 2 раза через день, но я не стала. Показаний вроде не было никаких.

0
02.12.2017
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Гематолог назначила всего три капельницы, первые две сразу после курса плазмафореза (капать через день), а третью в день переноса, ре не против (жду вступления в протокол)

0
02.12.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня удачный крио в ЕЦ было так 1 капельница после овуляции, 2 в день переноса, 3 через 2 дня после переноса, потом на 16дпп, и было ещё 2 раза через 10 дней. Последняя назначена в 9 недель

0
02.12.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

да, у всех врачей разные схемы, мой репродутолог назначает до переноса и после, а в день категорически против, но я знаю девочек, которые капались в день переноса и все хорошо

0
02.12.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Капала три раза по 25 до переноса. Последний раз был за день до переноса.

0
02.12.2017
Карина
Москва

Я какпалась после переноса три капельницы по 25 Через день

0
02.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

ПОдскажите,какой именно иммуноглобулин?

0
02.12.2017
Консультация по почте Рудаковой В. Гемостаз после ЭКО

Похожие записи