Приснился мне сегодня сон))
Пошла я в магазин,значит,кучу еды набрала,в том числе много всякой солёной-копчёной рыбы в вакуумных упаковках)На кассе оказалось,что на 40 тыс.набрала)Не,говорю,много,надо половину оставить в магазине)))но,одну упаковку селёдки,всё-таки купила))
Вот вопрос)))это за примету считается?)))Рыба не живая,но и протокол у меня-крио 😅



Спасибо))
спасибки))