Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Примета или как?)Посмеёмся?

Мама мальчика (10 лет) Москва

Забавно)) сама недавно писала тут про сон с рыбой) руками прям из воды достала большую чешуистую такую))) она даже не сопротивлялась) Но я только готовлюсь в крио,лекарства жру-с.

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

а меня криошки уже ждут))может и сон такой-иносказательный?)) 😜

0
02.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Пусть так и будет!

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
😆
0
02.12.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Хороший сон, пусть будет к детям. Соленая селёдка в упаковке-размороженный эмбриончик с хэтчингом. 40 тысяч - оплата хранения и переноса.

Ну а то, что селёдку одну взяли - перенос одного эмбриона, все сходится.

Желаю донести домой!)

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А ведь и правда!!!Спасибо большое))) 😘

Я в магазине и скумбрию не взяла,и форели всякие))а забрала только самую простую селёдку))Как раз самый хиленький эмбриончик и думаем подсаживать,на пробу,так сказать)))

0
02.12.2017
Сургут

Мне всё снится что я хожу в магазин, где мороженая рыба продается, но мне всё что- то мешает ее купить.. Меея ждут криошки, но до подсадки еще не дошло. Думаю подобные сны знаковые)

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

а у меня,видимо подсадка случится))до этого,два раза снимали)))Удачи вам))

0
02.12.2017
Сургут

Спасибо большое! Пусть всё получится!!!

0
03.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Несите домой!

Конечно к беременности!

Возвращайстесь с трехначным хгч после переноса.

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
☺️Спасибо))
0
02.12.2017
Павлодар

К беременности свежая рыба снится, точнее живая.

И то не всегда.

Мне снилось, что живых ловлю...оранжевых. Пролёт.

А дети оба раза к Б.

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ясно)но я буду надеяться))

0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

А мне за дней 10 до вступления в протокол приснился здоровущий такой жирный (метр длинной наверное) карп! Живой в реке, я его руками ловила и вроде поймала)) Первый раз в жизни такой сон!!! Я думаю знак))))

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ого)))меня,вот,вакуумная упаковка смутила))но думаю,что и так сойдёт)))

0
02.12.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Пусть это будет добрым знаком! Во что веришь,то и есть 😃У меня всё приметы или к деньгам ,или к счастью 🤣

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)))

0
02.12.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Волгоград

Знаю только, что плохо, когда тухлая, пропавшая рыба снится. А соленная, думаю хорошая примета😉

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
🤣спасибки))
0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

А мне в ночь перед переносом приснилось что я родила дочку)))

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А мне с сыном,сразу полосатые тесты снились,а тут селёдка солёная)) 🤣

0
02.12.2017
Детки -экошки Моя попытка номер?

Похожие записи