Войти

Тестик 9дпп трехдневочка.

Наталья
Саратов

А груди у вас как? Чувствовали их все это время? Или они у вас как обычно? Я вот почему-то даже не смотря на утрик совсем не чувствителены. Не могу понять почему. В первый перенос они еще до переноса болели, набухли. А в этот раз ни разу не болели. Думаю пролет ё-моё, тест на 5 дп чистый с 5-дневками

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Грудь у меня болезнена когда прикосаешься но она у меня и перед месячными болит. Не думайте о плохом, давайте ждать ХГЧ и надеяться)))

0
02.12.2017
Наталья
Саратов

Да вот в меня перед месячным тоже болит, а тут вообще тишина....

0
02.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск

Хороший знак😊 У меня тоже болела, а после протокола тишина🤷‍♀️

0
02.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск

У меня ни капли не болит грудь, вообще почти нет никаких признаков(1-2, и то только потому что знаю, если б естественным путём заберем, то и их бы не почувствовала😁)

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

А у вас трех или пятидневочка?))) легкой беременности, пусть все будет хорошо

0
02.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск

Спасибо 😁 У меня 2 трёхдневочки были подсажены. Надеюсь обе прижились 🤞🏻

0
02.12.2017
Наталья
Саратов

Круто! Может и у меня там жизнь кипит? А я накручивают себя. Завтра утром хочу сделать тест, 9 день переноса будет. Боюсь что не будет 2 полоски, аж руки трясутся.

0
02.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск

Надо думать что все ха-ра-шо!!!! Завтра желаю увидеть // 😉

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо))

0
02.12.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Реагенты серые,а у вас розовая беременная полосочка!!Если хгч в поддержке не было,то это ваш малыш))

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Нет ХГЧ не было в поддержке. Страшно завтра не увидеть ее

0
02.12.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Куда она денется!Пусть будут// яркие,ну а самое главное,это не тесты полосатые,а чтобы малыш жил и развивался в пузике все 9 месяцев,от всей души вам этого желаю!!

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо огромное)) это и правда самое главное.

0
02.12.2017
Ольга
Ксюша, 23 года 11 месяцев Томск

Видно // что за Тест?

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Attest 25mME чувствительность, но вот утром он ничего не показал, вот и переживаю (

0
02.12.2017
Ольга
Ксюша, 23 года 11 месяцев Томск

Вам переживать сейчас вредно

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Слушаюсь)) не буду

0
02.12.2017
Ольга
Ксюша, 23 года 11 месяцев Томск

Вот и молодец

0
02.12.2017
July
Планирую Москва

Увидела на обоих фотках)
Теперь порадуйте нас результатом ХГЧ!

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Только в среду сдам)) надеюсь все будет хорошо.

0
02.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Видно хорошо полосочку! Может тест не очень хороший - я делала тест типа с чувствительностью 10 - был пуст даже на просвет лампы не было ничего видно, на следующий день Эви отличную полоску показал, и ХГЧ 67.

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Тест с чувствительностью 25))) завтра переделаю еще

0
02.12.2017
Катерина
Ростов-на-Дону


0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Ох ожидание это убивает))) спасибочки. Будем расти и развиваться

0
02.12.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

вижу полосочку!у меня когда хгч маленький был,было что утром отриц тест показывал ,а вечером полосочку рисовал)а потом и динамика пошла)

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Ой дай бог, что бы всё так и было))) 🙏 🙏

0
02.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Есть розовая полосочка! :) Похоже, что не реагент! 🤞

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Очень на это надеюсь)))

0
02.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Есть полосочка, не нервничайте и сдайте хгч. Возвращайстесь с трехначным!

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо большое)) 🙏

0
02.12.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

хгч с трехдневочкой можно сдать и в пн))) удачи!!!

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Постараюсь)) спасибочки

0
02.12.2017
Алёна
Ангелочек, 14 лет 9 месяцевсынуля, 18 лет 11 месяцев Москва

первый мой тест тоже был ели ели виден. У вас есть две прекрасные полосочки

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо))) жду и надеюсь

0
02.12.2017
Катерина
Ростов-на-Дону

У меня были пятидневки и на7дпп (получается так же как ваш 9) утром тест был чист, вечером дал ну оооооочень слабую полоску.... Как вашу... С этого начался мой рост!!!!! Растите))))//

0
02.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Есть полосочка! Удачи вам!!!

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо большое))

0
02.12.2017
Анюта
Котенок, 12 лет 11 месяцевПланирую Волгоград

Я вижу. Пусть все будет хорошо🙏

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо))) надеюсь это наш малыш к, а не реагент

0
02.12.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Вижу даже не присматриваясь ))

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Я аж прослезилась)) надеюсь это наш малыш передает привет а не реагент

0
02.12.2017
Женя-И-Женечка
Планирую Москва

Тоже вижу)

0
02.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Дай бог 🙏 🙏 не поздновато ли для трехдневочки интересно

0
02.12.2017
Женя-И-Женечка
Планирую Москва

Думаю, что нет☺️

0
02.12.2017
Вопрос по трехдневкам Хораго 5000 и анализ хгч

Похожие записи