Войти

Тестик 9дпп трехдневочка.

Саратов

А груди у вас как? Чувствовали их все это время? Или они у вас как обычно? Я вот почему-то даже не смотря на утрик совсем не чувствителены. Не могу понять почему. В первый перенос они еще до переноса болели, набухли. А в этот раз ни разу не болели. Думаю пролет ё-моё, тест на 5 дп чистый с 5-дневками

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Грудь у меня болезнена когда прикосаешься но она у меня и перед месячными болит. Не думайте о плохом, давайте ждать ХГЧ и надеяться)))

0
02.12.2017
Саратов

Да вот в меня перед месячным тоже болит, а тут вообще тишина....

0
02.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Хороший знак😊 У меня тоже болела, а после протокола тишина🤷‍♀️

0
02.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

У меня ни капли не болит грудь, вообще почти нет никаких признаков(1-2, и то только потому что знаю, если б естественным путём заберем, то и их бы не почувствовала😁)

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

А у вас трех или пятидневочка?))) легкой беременности, пусть все будет хорошо

0
02.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Спасибо 😁 У меня 2 трёхдневочки были подсажены. Надеюсь обе прижились 🤞🏻

0
02.12.2017
Саратов

Круто! Может и у меня там жизнь кипит? А я накручивают себя. Завтра утром хочу сделать тест, 9 день переноса будет. Боюсь что не будет 2 полоски, аж руки трясутся.

0
02.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Надо думать что все ха-ра-шо!!!! Завтра желаю увидеть // 😉

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Спасибо))

0
02.12.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Реагенты серые,а у вас розовая беременная полосочка!!Если хгч в поддержке не было,то это ваш малыш))

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Нет ХГЧ не было в поддержке. Страшно завтра не увидеть ее

0
02.12.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Куда она денется!Пусть будут// яркие,ну а самое главное,это не тесты полосатые,а чтобы малыш жил и развивался в пузике все 9 месяцев,от всей души вам этого желаю!!

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Спасибо огромное)) это и правда самое главное.

0
02.12.2017
Мама девочки (23 года) Томск

Видно // что за Тест?

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Attest 25mME чувствительность, но вот утром он ничего не показал, вот и переживаю (

0
02.12.2017
Мама девочки (23 года) Томск

Вам переживать сейчас вредно

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Слушаюсь)) не буду

0
02.12.2017
Мама девочки (23 года) Томск

Вот и молодец

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Увидела на обоих фотках)
Теперь порадуйте нас результатом ХГЧ!

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Только в среду сдам)) надеюсь все будет хорошо.

0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Видно хорошо полосочку! Может тест не очень хороший - я делала тест типа с чувствительностью 10 - был пуст даже на просвет лампы не было ничего видно, на следующий день Эви отличную полоску показал, и ХГЧ 67.

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Тест с чувствительностью 25))) завтра переделаю еще

0
02.12.2017
Ростов-на-Дону


0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Ох ожидание это убивает))) спасибочки. Будем расти и развиваться

0
02.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

вижу полосочку!у меня когда хгч маленький был,было что утром отриц тест показывал ,а вечером полосочку рисовал)а потом и динамика пошла)

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Ой дай бог, что бы всё так и было))) 🙏 🙏

0
02.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Есть розовая полосочка! :) Похоже, что не реагент! 🤞

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Очень на это надеюсь)))

0
02.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Есть полосочка, не нервничайте и сдайте хгч. Возвращайстесь с трехначным!

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Спасибо большое)) 🙏

0
02.12.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

хгч с трехдневочкой можно сдать и в пн))) удачи!!!

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Постараюсь)) спасибочки

0
02.12.2017
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Москва

первый мой тест тоже был ели ели виден. У вас есть две прекрасные полосочки

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Спасибо))) жду и надеюсь

0
02.12.2017
Ростов-на-Дону

У меня были пятидневки и на7дпп (получается так же как ваш 9) утром тест был чист, вечером дал ну оооооочень слабую полоску.... Как вашу... С этого начался мой рост!!!!! Растите))))//

0
02.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Есть полосочка! Удачи вам!!!

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Спасибо большое))

0
02.12.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Волгоград

Я вижу. Пусть все будет хорошо🙏

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Спасибо))) надеюсь это наш малыш к, а не реагент

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Королев

Вижу даже не присматриваясь ))

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Я аж прослезилась)) надеюсь это наш малыш передает привет а не реагент

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Тоже вижу)

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Дай бог 🙏 🙏 не поздновато ли для трехдневочки интересно

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Думаю, что нет☺️

0
02.12.2017
Вопрос по трехдневкам Хораго 5000 и анализ хгч

Похожие записи