Войти

Наша история ЭКО-ИМСИ 2012 год

планирую беременность Москва

Спасибо Вам,что поведали свою историю.
Меня саму ждёт моя снежинка,после стимуляции и ухода в крио,ещё вперед операция и полгода искусственного климакса. Надеюсь потом напишу такую же счастливую историю))))))))

Лёгких родов Вам.

0
02.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо! Моему счастью уже 4 года))) это я из архива решила опубликовать сюда! Удачи вам 😘

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Не заметила))))))Тогда здоровья вам и вашему счастью))))

0
02.12.2017
Москва

Поздравляю вас!!!!! Смена клиники всегда хорошо. я наоборот перешла в Маму после пролёта . Психологически гораздо легче сейчас!!!!

0
02.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

тут дело в эмбриологах, в альтре они сильней, а на данный момент конечно в клинике у Вознесенской Ю.В.

0
02.12.2017
Москва

Каждому своё. Мое мнение иное. В Альтравите эмбриология испортилась давно.

0
03.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за рассказ! Очень позитивно!

0
02.12.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Поздравляю! Пусть все будет хорошо!

0
02.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
02.12.2017
Доброй ночи всем! 1 протокол

Похожие записи