Войти

Доброй ночи всем!

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Регина, мне удалось забеременеть с 11-ой попытки ЭКО, за свой счет и без чьей-либо поддержки. Правда, я еще пока не достигла желанного счастливого финала, и каждый день переживаю, боюсь, что что-то может пойти не так, но все же...

От всей души желаю вам удачи! Верю, что "если долго мучиться, что-нибудь получится". Ну и в новогодние чудеса очень хочется верить :) Кстати, ободряющий пример "новогоднего чуда": моей хорошей знакомой, больше 10 лет сражавшейся с бесплодием, потерявшей в молодости трубы из-за вмб, удалось забеременеть с 8 попытки ЭКО, при которой перенос был 31 декабря )))

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо за вашу историю! Легко вам доходить и родить вовремя! Берегите себя и малышку!

А я бодра как никогда. В первые пролеты все слезы выплакала и все уныние ушло. Решила - бороться во что бы то не стало.

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Как мне сказала ре: Вы уже адаптировались к такому стрессу.

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Видимо так и есть)

0
12.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Большой беременной удачи!!!!

Наш счастливый ароматный памперс. ...плиииии!!!!!

Сыночка родила в 46, крио протокол, счёт 14:1!!!! Мы в итоге победили!!!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Как здорово читать такие истории! Ловлю) А вам и малышу - крепкого здоровья!

0
12.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо😗

Ждем хороших новостей!

0
12.12.2017
планирую беременность Москва
😘
0
12.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да вы что??? Рождение собственного ребёнка стоит абсолютно всех усилий!!! Можно хоть 20 попыток перенести, лишь бы получилось. А на возраст вообще лучше не смотреть, главное, чтобы здоровье позволило. Мне 40 и я это вам со знанием дела говорю :)

Пусть протокол будет победный и апчхи на вас!!!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо большое! А вам легкой беременности!

0
12.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
12.12.2017
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня

Здравствуйте! Знаю несколько случаев...

1 семья...

За 19л семейной жизни не смогли за Б. Собирались уже разводиться. И тут //. Растет у них замечательная малышка.

2 семья. 8 попыток за Б ЭКО. Все впролете.В итоге взяли под опеку 2 малышей( брат сестра) погодки. И спустя 2-3м она за Б сама! Вот вот уже ей рожать!

3 семья. 20л не получалось за Б. Вроде здоровы, но не получалось. Опустили руки. И тут в 42г первая Б. Сейчас растет замечательный карапуз.

Так что у Вас всё получится!

К Вам придет малыш, а может и сразу 2!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку и ваши истории! И да, при ЭКО двойни - не редкость, так что в душе я надеюсь, что смогу быть мамой даже не одному крохе.

0
02.12.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Да полно таких "психов")))))

Удачи вам огромной!

К гематологу ходите?

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Назовите мне хоть одного врача, у которого мы не были))

Но это все мелочи, лишь бы получилось!

0
02.12.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну мало ли, вдруг забыли)))) по анамнезу просто на первый взгляд как будто в крови дело (это я типа как врач сейчас)))

Пусть малыш поскорее сбудется!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Тут, я смотрю, многие девочки более думающие, чем некоторые врачи))

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Удача в 7 переносе. Сделайте игх эндика и доплер сосудов матки и 2 месяца убойного физио. Именно это помогло мне

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! Да мне с физио поздновато. Я в протоколе уже)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

так в чем проблема провести свежий а криошек заморозить. пройти физио а потом в крио протокол

0
12.12.2017
планирую беременность Москва

Как вариант, действительно. Я почему-то подумала, что обязательно нужно пройти все от и до.... Подумаю и поговорю с ре, как лучше. Спасибо!

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Я вам желаю огромнейшего счастья стать мамой и папой!

Все у вас получится
Если вы верующая, съездите в Годеново. Мы в первый день протокола туда поехали с мужем и моими родителями и прям из глубины души просили и Бог на услышал
Держу за вас кулачки
0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо вам! Я верующая, но не классически) Я верю в Бога, но не верю в Церковь. Как-то так)

0
12.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

С 5го эко родила разнополую двойню. И только после хетчинга была имплантация.

Огромнейшей вам удачи!!!!!!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Хочу пожелать вам удачи в 10 победном протоколе! Вы не одна такая упорная, мне повезло больше, дочь получилась с 5 попытки, сейчас хотим ещё ребенка, я в 9 протоколе и мне 39 лет.

Дай Бог, все получится у вас!

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! И вам удачи!

0
02.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Желаю самого победного, беременного протокола!!! Я очень заразная, по-этому заражаю и Вас!)

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо большое! А я вам желаю легкой беременности)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

У меня 7 перенос! Сейчас беременна с двойней 🤗 Пусть будет удача на вашей стороне в этот раз!!!! Апчиии на вас...

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! А вам с таким сокровищем хорошо доходить!

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Спасибочки 😘

0
12.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вы не д-ра, а просто женщина, которая очень хочет ребенка. Мы тут все такие.

Пусть Боженька подарит нам всем долгожданных малышей.

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку!

0
12.12.2017
планирую беременность Москва

Конечно, есть "чекнутые". Добро пожаловать!

А Вы ещё и адреналину хотите в Новый год добавить!))

Ранее не попадали под НГ или день рождения/юбилей свадьбы?

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Нет, первый раз к праздникам)) Хоть что-то впервые))

0
02.12.2017
планирую беременность Одесса

Почему чекнутая?!!вы для меня лично герой и боец и огромной вам удачи!я тоже 17 лет в браке и продолжаю верить,все получится и меня когда то назовут мамой)и вас обязательно тоже!все иы уйдем с этого сайта со своей главной местой 😇💋💋💋

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! Надо обязательно до последнего биться! Удачи огромной))

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Вместе с мужем 17 год. На 8 попытке ЭКО - двойня. До этого и ЗБ и т.д. Мы не чокнутые, мы настойчивые. Все получится! Даже не думайте сдаваться. Быть мамой невероятное счастье. Весь этот путь сразу забывается. Оно того стоит.

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! Я тоже думаю, что есть за что бороться))

0
02.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Горжусь Вами!!! Огромной удачи,вы заслужили уже просто услышать слово-МАМА! Искренне держу за вас кулачки,муж ваш тоже герой.

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо вам! Надеюсь, все получится)

0
12.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

огроменной удачи!!Пусть все будет победно!! у одной подружки с 6 попытки, у второй с 9))так что-все получится!!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Я очень надеюсь! Спасибо!

0
12.12.2017
Челябинск

Я такая же чокнутая, 10 переносов за спиной) Надо будет, еще столько же сделаю, лишь бы здоровье не подкачало.

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Это точно) Ну что, удачи нам!

0
02.12.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Я б на вашем месте тоже шла до победного, у меня 6 протоколов за плечами, надеюсь доносить и родить в этот раз, желаю Вам с мужем огромной удачи!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! И у вас пусть все сбудется!

0
02.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

Правильно, вперед и только вперед! Главное верить и не опускать руки, ваше счастье ждет вас!!! Кидаем в вас все наши памперсы!!!!! Огромной вам удачи!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Ой, спасибо! Мечты должны сбываться))

0
02.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Удачи вам и скорейшего счастья материнства! Наша первая дочь родилась через 17 лет брака! Так что я вас прекрасно понимаю. Удачи, огромной удачи!

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! А вам легкой беременности!

0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Огромной удачи!! Пусть 10-й станет для вас счастливым и принесет беременность и роды в срок здорового малыша!!

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! Надеюсь) Иначе бы не шла!

0
02.12.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

вы молодец удачи вам ! у меня 15 лет лечения и 1 эко и тоже планируем не останавливаться !

0
03.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! И вам удачи! Пусть все у нас получится))

0
12.12.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Удачи большой вам и уж наконец то забеременеть! Апчхиииииии на вас!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо вам!

0
12.12.2017
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

Я желаю вам удачи в протоколе, и познакомиться со своей лялькой!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо вам!

0
12.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится у вас в этот раз.терпения вам и сил.аапчхиии

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо вам!

0
12.12.2017
Ртищево

Удачи вам!Пусть этот протокол будет самым счастливым!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
12.12.2017
Уфа

Удачи вам,вперед и только вперед. Малыши ждут вас. Ловите наш памперс.

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Ловлю! Спасибо))

0
02.12.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Сургут

Огромной Вам удачи и пусть всё обязательно сбудется//:)

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

40 лет, 9 протоколов, ни одной беременности, ни одной имплантации. Идем дальше...

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Я с вами! Не сдавайтесь и все обязательно получится!

0
02.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Огромной удачи, пусть все получится в этот раз)

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! Буду стараться и надеяться))

0
02.12.2017
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
01.12.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

11-1 :-) пусть все получится!

0
03.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо вам!

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Желаю вам огромной удачи!!!!!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
12.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вы молодец! Не сдавайтесь!!! Удачи!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
02.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи вам от души

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! А вам, судя по кружочку рядом с фото - легкой доходить и родить!

0
02.12.2017
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Удачи вам желаю!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
02.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Удачи, сил и терпения вам!!!!!!!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
02.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

АПЧХИИИИИИИ!🙏☘️✊️

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Ловлю)

0
02.12.2017
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Огромной удачи Вам!

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
02.12.2017
Проблемы с кишечником!!! Наша история ЭКО-ИМСИ 2012 год

Похожие записи