Войти

10 дпп хгч 54 подсаживали трехдневочку

Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

отличный хгч!!!! растите!!!!! 🤗

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

Спасибо, Ленуся) цифра немного настораживает🤔

0
03.12.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

супер циферка, у меня пятидневка на 9дпп был примерно 100! тьфу тьфу тьфу!!! и апчииииххххииии беременючий и заразнючий!!!! легкой беременности!

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

Спасибо, поймала😘 легкой беременности))

0
03.12.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск
🤗☺️
0
03.12.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Нормально, но нужно смотреть динамику)

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

Спасибо, Оля) вот жду вторника, думаю чем себя занять 🙃а то все тесты скуплю в аптеке

0
03.12.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Не переживай 🤗 всё будет хорошо 🙏

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

Я целых 8 лет ждала две полосочки на тесте.... делала два Эко у себя в Приморском крае, но результат был ноль, делала по ОМС. В этом году решили в Москву лететь в АльтраВиту... целых 8 месяцев я пыталась добиться от комиссии разрешения на Москву, но они как специально, звонили после консилиума раз в неделю и говорили что мне снова не хватает какого-то результата анализа, либо у него уже срок годности вышел🤨😕 Но, мы же женщины - сильная половина человечества, и мы обязательно своего добьёмся)

0
03.12.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Это у вас правильный настрой 😋 так держать! 🤗 У меня 7 перенос и двойня 😁 счастье в двойне

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

Как же здорово😊 поздравляю 🌹🌹🌹

0
03.12.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Спасибочки 😘 🤗

0
03.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

У меня тоже 10дпп одной трехдневочки, второй протокол по ОМС, тестами балуюсь ХГЧ только в среду сдам))) у вас хороший ХГЧ но нужно еще динамику посмотреть) будем вместе))))

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

Спасибо за тёплые слова🌸 сегодня 12 дпп сдала снова хгч, но результат будет только во вторник🤞🏻 А тестами я тоже балуюсь, контроль 5.11) желаю трехзначного хгч😊

0
03.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

У меня контроль на 7 число, но сдам 6 а то на прием не успею))) все у нас будет хорошо 👍)))

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

Будем верить только в хорошее🤞🏻

0
03.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Не иначе))) только позитивные мысли

0
03.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 3 дня Зеленогорск

У меня на 11дпп был 121ме, тоже трёхдневочек подсаживали😊 Так что думаю все у вас отлично! Тихонько поздравляю💐

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

Спасибо 😊 пусть все получится)

0
03.12.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Уколов Хгч в поддержке нет? Если нет то все в порядке))

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

В поддержке дивигель 1 раз в день, клексан 0,4, утрожестан 3*200 в день, ангиовит и актовегин 3 р в день

0
03.12.2017

хороший ХГЧ, удачи!!!! 😇

0
03.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Хороший хгч) у меня в первую беременность на 14дпп был 128 и дочка радует нас) легкой вам беременности!

0
03.12.2017
Катерина
Ростов-на-Дону

Ну так все по нормам)))) больше минимума))))))

0
03.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не маловат, все хорошо!

0
03.12.2017
Нина Ночвина
Владивосток

Спасибо🌹а то начала переживать уже🙈

0
03.12.2017

Отличный хгч! Растите!

0
03.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хороший хгч! Смотрите динамику.

0
03.12.2017
новенькая Знакомства пост и вопрос:)

Похожие записи