Здравствуйте, девочки. Я Женя, мне 34 года. Есть сын 14 лет. Второй дитенок не получается 9 лет. За плечами два свежих протокола и один крио, везде пролет. Была еб во время подготовки к первому протоколу, но беременность замерла. Изначально шли по МФ, но после зб и у меня не все гладко.
Хотела поинтересоваться по поводу приема дгеа для улучшеня ЯК. По анализам Дэа so 4: 89.2мкг/дл при норме 98.8-340, тестостерон 0,190 нмоль/л при норме 0,290-1,670. Девочки, поделитесь свои опытом, пожалуйста:) Стоит ли принимать....
Всем добра, полосатых тестов, легхих беременностей и здоровых карапузов:)