Войти

Маленький эндометрий и беременность!!!!

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Оля, про эндометрий не подскажу..мне кажется дело даже не в толщине, а именно в качестве...

Просто пожелаю удачи! )))))

0
04.12.2017
Самара

Оля спасибо большое. Только на чудо остается надеяться. Усова сказала только суррогатное материнство остается и все.

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Самара

Оля, а помнишь, еще про орошения плазмой Усова говорила, почему не стали делать?

0
08.12.2017
Самара

Алин Все сделали.

0
08.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Самара

Оля, так как дела у тебя? Ты же в крио была. Перенос был?

0
12.01.2018
Самара
Комментарий удален
0
12.01.2018
Самара

Привет. Не получилось. Переносили 1. Все боьше не буду делать. Хочу отдохнуть. Но сходила на мониторинг если раньше только в ец дорастал до 4.6 то сейчас 5.2. Еще узистка посоветовала гомеопатию.

0
12.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Жаль((( А почему одного переносили?

0
13.01.2018
Самара

Эндик всего 6.9 разморозили 2 а перенесли 1 и потом этого заморозили назад. Усова так решила уже на переносе

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Понятно. Ну ничего, ты не отчаивайся! Все будет хорошо, все восстановится. Разные процедуры есть сейчас, тем более, у тебя есть улучшения.

0
13.01.2018

Оля, а может быть стоит радоновые ванны попробовать? Только из натурального природного радона в Пятигорске. Конечно, все организмы разные, но у меня после ванн и орошения очень сильно вырос, потом пришлось даже РДВ делать, хотя до них был искусственный климакс и эндометрий был очень тоненький 2-3 мм

0
20.01.2018
Самара

Тоесть наши тут не пойдут наверное ванны. Надо конечно ехать и отдохнуть заодно там.

0
20.01.2018

я сама много лет проработала в медицине и разговаривала с нашим врачом физиотерапевтом по поводу ванн. от них наблюдается очень хороший эффект в гинекологической практике, только если радон натуральный природный. искусственный радон, тот что предлагает матрешка плаза - это все напрасная трата денег . в России природный радон есть только в Пятигорске и в Белокурихе на Алтае. есть еще в Белоруссии и за границей. Конечно, 100% гарантию никто не даст, но уж если никакие другие методы не помогают, то может стоит попробовать. А вдруг......... Я брала радоновые ванны и гинекологические орошения. И встречала там много девчонок с гинекологическими проблемами, многие тоже с бесплодием, которые приезжали из разных регионов России.

0
20.01.2018
Самара

Ирин спасибо за информацию. Буду думать

0
20.01.2018

Оля, удачи тебе, дорогая!!!!!! если возникнут вопросы - пиши!

0
20.01.2018
Самара

Спасибо ириш.

0
20.01.2018
Самара

Еще прочитала книгу роман "Алина, хочу ребенка" и как то так стало легче.

0
12.01.2018
Мама девочки (15 лет)
Ольга, Вам бы к доктору Магере Илье🙏
0
07.12.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У меня! Хиленький маленький тоненький)) на дивигель не реагирующий. Помогли пиявки. Прошла курс и в следующем цикле перенос. Все получилось.

0
04.12.2017

О) Пиявочки мои любименькие) Мне тоже ситуацию они оживили, я еще и мужа своего заставила курс пройти, на соседних койках лежали) Автору тоже рекомендую данный метод!!!!!!

0
04.12.2017
Самара

Пиявки то-же делали.

0
05.12.2017

А радоновые ванны у Вас в городе есть возможность принять? У меня эндик больше 5 мм не рос(6лет разного лечения), врач начала говорить о сур маме, сказала, что мне уже ничего не поможет. Я спросила про радон, она сказала, можешь попробовать, но вряд ли будет эффект... Я поехала в санаторий, приняла 8 ванн, 8 орошений, эндик в след цикле вырос до 8мм! (правда овуляции не было потом 2 месяца). Я за одно ещё на пиявок после приезда походила. Врач предложила просто ЭКО без всяких там сур мам))) для меня это был большой шаг вперёд! Может и Вам попробовать?

0
06.12.2017
Самара

Юля спасибо большое. Да уточню этот момент с ваннами, можно или нет их делать.

0
07.12.2017
Самара

Маленький и хиленький это сколько.

0
05.12.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

В победном до семи еле дотянул.

0
08.12.2017
Самара

Анжелика спасибо большое. Такие истории вселяют надежду.

0
09.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Моя медсестра сказала, что и на 5мм цепляются. Удачи! Апчхи! Ананасы в помощь!

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

расскажите мне про ананасы...почему от них растет, что в них такого?) пыталась раньше есть, свежего много не могу съесть...в консервах покупала, ничего не росло)) Или надо свежий обязательно?)

0
04.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня за 4 дня на 4 мм подрос, тоже паниковала, был 7, дорос до 11. По половине свежего в день. Его лучше порезать в тарелку и поставить на час в холодильник, он тогда не колется).

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А в какие дни лучше кушать, за пару до овуляции? Или больше дней есть надо?)

У нас ещё такие гадкие продают конечно, зеленые все блин 🤦‍♀️

0
04.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я всегда начинала их есть за неделю до переноса.

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
04.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Слишком много у вас времени прошло с 2005года. На гистеру нужно идти,хотя бы офисную. Не переносить точно,пока не проверите. Интересный у вас врач....

0
04.12.2017
Самара

Благодаря только ей у меня есть криошки после 5 протокола. Аоэтому она хочет рискнуть что уже все перепробовали. Он не вырастет уже никогда.

0
04.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У вас гистера была последний раз в 2005 году?

0
04.12.2017
Самара

В этом году в июле

0
04.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну тогда довертесь врачу. Удачи вам!

0
05.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Как я поняла, то уже на 100% решили, что перенос будет? Ну тогда пусть будет положительный!

А для примера...хоть и не очень хороший..., но мне моя Ре так говорила... беременность в трубе может состояться, там эндометрия вообще нет.

У меня был перенос в победном на 7 с лишним мм, до 8-ми так и не дотянул, хотя в выписке написали 8))).

Удачи Вам, пусть всё будет беременно! 🌸

0
04.12.2017
Самара

Оля спасибо большое, мне очень нужны положительные примеры. Пока решили на 90%. Завтра ре точно скажет все еще раз его посмотрит.

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Сначала гистера, потом перенос. Есть положительные примеры при переносе на эндик 5-6 мм, но их очень мало.

0
04.12.2017
Самара

Я сделала гистеру рассекли синехии возле трубы а так все хорошо сказали.

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Эффект от гистеры максимальный в следующем цикле. С каждым последующим циклом шансы уменьшаются. Если уже прошло полгода, может стоит повторить и если все в порядке тогда сразу на перенос? А что по гистологии? Иммуногистохимию делали? Рецептивность проверяли?

0
04.12.2017
Самара

ИГХ делали, прогестерона нет. По гистере все хорошо. У нас в ИДК делают гистероскопию без наркоза на спец.оборудовании и просто так не скоблят без надобности.

0
05.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

антибиотики кололи? физио какое делали?

0
04.12.2017
Самара

Андрогин, смт, магниты. Прогинова 6шт. Дивигель 6 гр. Свечи с виагрой и все в пустую. Было 5 протоколов свежих в егда макстюимум 7.5 .

0
04.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

антибиотики кололи? есть не растет эндометрий, 100% есть ХЭ. а его помимо физио еще надо антибиотиками глушить. у меня как раз удача в 3 после курса антибиотиков и физио

0
04.12.2017
Самара

Хэ нет. Это после 2 подряд выскабливаний в 2005 году.

0
04.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

если эндометрий не растет, то он ЕСТЬ. и с 2005 сколько времени прошло. начните заново. сделайте офисную гистеру с биопсией, доплер сосудов матки на 5-6 дпо

0
04.12.2017
Самара

Я уже все это сделала.

0
04.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

у меняна витамине Д хорошо вырос (с 5,5 до 11,7), правда пила его до протокола 2-3-4 месяца

0
04.12.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

А по сколько пили???

0
04.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

4 таблетки в день перед сном, я их жевала они вкусненькие ☺️

0
04.12.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

😊спасибо

0
04.12.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Мне один раз на 7 переносили и получилось правда на 8недели зб получилось! Потом было лечение и пиявки, капельницы лаеннеком долго короче не могли нарастить! На прогинову аллергия из за этого дивигель аж 6г в день! Несколько переносов отменяли не могли наростить! В итоге летом сьездили на море, массажи, хорошее настроение и вступаю в протокол и он у меня аж до 10 вырос 😊 я была в шоке и в итоге настояла чтоб мне двоих перенесли и оба и прижились! А вам большучей удачи! Всё обязательно получится 🙏

0
05.12.2017
Самара

Спасибо большое. 🤗

0
05.12.2017
Мама девочки (26 лет) Киров

Ольга, хочу поддержать Вас историей из жизни моей сестры-свежий протокол, опасения гиперы, уход в крио. Подсадка 1эмбриончика-поделился на 2, хромосомные поломки,выскаблили. Через 2 мес готовится к очередной подсадке, эндометрий не растет-ананасы ела, малину пила-эндометрий всего 6,5. Ре отказывается в этом цикле подсаживать ей и случилось чудо! Именно в этом цикле произошла самостоятельная беременность!!! Чудеса случаются, нужно в них верить. PS: сестра родила 15.11 девочку))) чего и Вам от всей души желаю!!!

0
04.12.2017
Самара

Маруся спасибо большое поддержка очень важна. Моя ре хочет рисковать. Завтра вынесет вердикт.

0
04.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нальчик

Если у вас не было гистеры-не все перепробовано.Раз не растет эндометрий-есть причина,ее надо устранить.Может,у вас полипы,или эндометрит?!Эмбрионы-то жалко!!!Делайте гистеру-и по результатам в КРИО сразу,если лечить не нужно будет ничего

0
04.12.2017
Самара

Гистера сделана.

0
04.12.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

С 2005 года с последнего вмешательства прошло ОЧЕНЬ много времени. Более 10 лет!. У вас там может матка вообще в никакущем состоянии, надо начинать с этого.Мне хватило 4 года, чтобы у меня появилась синехия, эндометрит после операции КС, эндометрий рос тоже до 5-6 мм. Первые 2 переноса слушала доктора, переносила в асфальт, в итоге пролеты. Проверяйте матку, делайте доплер , на 6 мм это только чудо должно случится и манна небесная упасть, чтобы прикрепился эмбрион.

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Беременность наступила на 7,1. Все кричали, что не может наступить Б при таком Э. Но как-то вот наступила. Желаю удачи вам

0
04.12.2017
Самара

Спасибо большое.

0
04.12.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже всегда очень маленький был. Не больше 5 мм. Сейчас пью все что можно и не можно, дорастает до 11 мм. На дивигель хорошо реагирует.

0
05.12.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Были девочки тут с удачей. Одну помню хорошо, она уже родила как раз с таким как у вас эндометрием.

0
04.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

У меня тоже плохо рос эндометрий, не знаю помогло это или нет, но я ела ананасы.

0
04.12.2017
ERA тест Орошение полости матки димексидом !?!?!

Похожие записи