Войти

Продолжение, вечер тест и снова непонятки😵😵

Вероника
Федор, 8 лет 1 месяцМирон, 8 лет 1 месяц Витебск

Я тоже вижу призрака!🤗 айда на хгч.🤞 удачи вам!!!

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

В среду пойдем😍

0
04.12.2017
Вероника
Федор, 8 лет 1 месяцМирон, 8 лет 1 месяц Витебск

Все будет хорошо. У меня кстати по сравнению с другими девочками хгч вообще был маленький а в итоге у них по одному малышу прижилось а у меня двойня.

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Ой как круто😁😍😍легкой вам беременности. Дай бог чтобы и у нас все хорошо было🙏🙏🙏

0
04.12.2017
Вероника
Федор, 8 лет 1 месяцМирон, 8 лет 1 месяц Витебск

Так и будет. Я всем говорю главное настрой. Я шла с полной увренностью что все хорошо будет и вот результат. Мысли материальны

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо за хороший настрой😊

0
04.12.2017
Вероника
Федор, 8 лет 1 месяцМирон, 8 лет 1 месяц Витебск

Тьфу на вас. Ростите!!!

0
04.12.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Если честно,то слишком бледные полоски для вашего дпп.

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Ну у меня еще и одна трехдневочка всего😊

0
04.12.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Дай Бог,чтобы у вас все получилось и я ошибалась. Удачи!

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Надеюсь только на лучшее. Спасибочки😘

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо что ответили😘

0
04.12.2017

Хгч здесь если и есть,то будет не выше 10ед,а этого как вы понимате мало. На мой взгляд-это вообще реагент. На 10-11дпп даже с трехдневкой уже должна быть полоска.

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

На всех реагент? 😵😯😳 фото не передает полностью четкость. На яву их хорошо видно. Я думала тоже реагент когда сделала первый тест но когда они все подряд кроме одного показали слабую вторую я уже усомнилась. Решит все конечно сдача крови. Но спасибо за комментарий😘😘😘я все таки верю что малыш со мной, я настырная😂

0
04.12.2017

Возможно есть цифра не большая,но не выше 10ед. В любом случае,удачи! Настырность -это плюс! Поможет дойти до победы😉✊🏻

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Все таки надеюсь на лучшее. 😘спасибо

0
04.12.2017

пока трудно назвать их даже слабоположительными :(

лучше сдайте кровь и не мучайтесь
0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

В среду сдам. Спасибочки😘в реале ярче видно

0
04.12.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

что-то есть...держу кулачки))))

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Есть то есть, главное чтобы в животике все на месте и где нужно закрепилось. Непонятно почему не ярче и то еесть вечерами только

0
04.12.2017
Ольга
Ксюша, 24 года Томск

Сдайте кровь

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

В среду, я бы с удовольствием чтобы не мучать себя вас сдала

0
04.12.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

повторите завтра утром и какой ДПО?

0
04.12.2017
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

На всех вижу, можно хгч уже сдавать и не мучаться с тестами

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Сдам в среду😍спасибки

0
04.12.2017
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Давайте, удачи!

0
04.12.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня такие были при бхб 😭. Но дай бог чтобы у вас они стали супер яркие в ближайшие дни! Удачи!

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо 😘все еще получится и мы станем мамами

0
04.12.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Поздравляю,ярчайте.

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Рано еще поздравлять)) вот сдам ХГЧ и узнаем тогда и поздравлять будем😘

0
04.12.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Ну если так,то после узи поздравлять))😀

Ярчайте,ростите и хорошего хгч.

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Ну так то да😁или когда рожу😍

0
04.12.2017
Катрин
Планирую Москва

Сдайте уже ХГЧ,там точно что- то есть.

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо. Сдам конечно😘замучила всех

0
04.12.2017
Катрин
Планирую Москва

Тем более трёхдневки,а уже просматривается)

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Слабенько конечно, но это первое что я когда либо видела😁

0
04.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Есть конечно,видимо тест тот галимый попался,ничего удивительного!для трехдневки это норм,а другие тесты не делали?к меня на эви гараздо бледнее полоски,чем на дешёвых тестах бишур

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

У меня утром дешевый ничего не показал, а жвик чуть слабую, вечером эвик чуть ярче😊

0
04.12.2017
Лена
Тольятти

Да видно что малыш вам привет передаёт.Полосочки есть,срок ещё маленький ,малое количество ХГЧ.Так что не расстраивайтесь.

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Спасибо, буду надеяться😘😍

0
04.12.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

нижний вечерний ярче, чем утренний! удачи!

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Надеюсь будем ярчать😘спасибо

0
04.12.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Надо кровь сдавать, все будет понятно

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

В среду сдам и выясню😘спасибо

0
04.12.2017
Ольга
Ксюша, 24 года Томск

Верхний и нижний вижу

0
04.12.2017
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

Вот нижний это вечер сейчас. Но такие непонятки😵в реале видно хорошо. Но почему так

0
04.12.2017
Что же это такое... девочкиии... 2дпп непонятное выделение..((((

Похожие записи