Девочки я вам надоела, не кидайте тапками, но выложу еще раз вечерний вроде есть полоска но концентрация в моче меньше потому что всего пару часов копила. Но и не пончики почему утром совсем слабая такая😢
верхний вечер вчера 10дпп, средний утро 11дпп и нижний вечер 11дпп сейчас
Продолжение, вечер тест и снова непонятки😵😵
Все будет хорошо. У меня кстати по сравнению с другими девочками хгч вообще был маленький а в итоге у них по одному малышу прижилось а у меня двойня.
Ой как круто😁😍😍легкой вам беременности. Дай бог чтобы и у нас все хорошо было🙏🙏🙏
Хгч здесь если и есть,то будет не выше 10ед,а этого как вы понимате мало. На мой взгляд-это вообще реагент. На 10-11дпп даже с трехдневкой уже должна быть полоска.
На всех реагент? 😵😯😳 фото не передает полностью четкость. На яву их хорошо видно. Я думала тоже реагент когда сделала первый тест но когда они все подряд кроме одного показали слабую вторую я уже усомнилась. Решит все конечно сдача крови. Но спасибо за комментарий😘😘😘я все таки верю что малыш со мной, я настырная😂
Возможно есть цифра не большая,но не выше 10ед. В любом случае,удачи! Настырность -это плюс! Поможет дойти до победы😉✊🏻
пока трудно назвать их даже слабоположительными :(
Есть то есть, главное чтобы в животике все на месте и где нужно закрепилось. Непонятно почему не ярче и то еесть вечерами только
На всех вижу, можно хгч уже сдавать и не мучаться с тестами
У меня такие были при бхб 😭. Но дай бог чтобы у вас они стали супер яркие в ближайшие дни! Удачи!
Рано еще поздравлять)) вот сдам ХГЧ и узнаем тогда и поздравлять будем😘
Ну если так,то после узи поздравлять))😀
Ярчайте,ростите и хорошего хгч.
Есть конечно,видимо тест тот галимый попался,ничего удивительного!для трехдневки это норм,а другие тесты не делали?к меня на эви гараздо бледнее полоски,чем на дешёвых тестах бишур
У меня утром дешевый ничего не показал, а жвик чуть слабую, вечером эвик чуть ярче😊
Да видно что малыш вам привет передаёт.Полосочки есть,срок ещё маленький ,малое количество ХГЧ.Так что не расстраивайтесь.