Войти

3 дпп

Мама девочки (7 лет)

на 3 дпп тест не может показать ну ни как. Чтоб тест показал полоску в моче концентрация хгч должна быть минимум 20, повторю в моче.

При удачном прикреплении (20-40 часов) на 3-4 день в крови может быть обнаружено приблизительно от 5 до 20 мМе. А в моче он разбавлен чуть ли не 1 к 100 :)) Так что полосатый тест на 3 дпп - миф. Ну или хвост от укола :)
0
05.12.2017
Владикавказ

Ясно, а то тут встретила не одну такую историю ещё и с фото и пишут укола не было

0
05.12.2017
Мама девочки (7 лет)

5 день после подсадки возможно, но не 3 ! :)

0
05.12.2017
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

Не надо тестить) я вот держусь не без труда. У меня 10 дпп. В четверг хгч

0
05.12.2017
Владикавказ

Ничего себе у вас какая сила воли. Желаю вам трёх значного хгч

0
05.12.2017
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

Спасибо! Я просто не хочу раньше времени расстраиваться и переживать! А так я живу с надеждой. Которая умирает последней!

0
05.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

ООООО... как я Вас понимаю)))) сама еле до 5 дня дотерпела, помогает отвлечься- прогулка и сериалы, ну и книжки, конечно!

держитесь!
0
05.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я тест сделала. Тоже 3 ДПП. Прегнил вышел. Тест белоснежный. Специально делала перед очередным Прегнилом, чтобы понять сколько он выходит. Следующий укол через 4 суток. Уже можно будет поискать свою полосочку

0
05.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Я готовила что то новое, гуляла много, еще мне очень нравилось читать что там сейчас происходит по дням, включала расслабляющую музыку и представляла😍 да и сейчас читаю что происходит и представляю😊

0
05.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

на 3 дпп априори ничего не покажет тест, если не было укола хгч, это просто не возможно) все хорошо у вас будет, главное не зацикливайтесь! Раньше 7-8 дпп делать, только себя расстраивать зря

0
05.12.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Посмотрите сериал,Женский доктор например,я после переноса не отрываясь смотрела)))А для тестов рано очень

0
05.12.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

отвлекайте как нибудь уж лучше еще где то до 7 дпп)) подружки, сериалы, к родителям поехать. Удачи вам)

0
05.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Сходить в кино, погулять по парку, шопинг, встреча с подругами. Все подальше от аптек. Ещё минимум 3 дня))))

0
05.12.2017
Ростов-на-Дону

А у кого то и до 8дпп нет полоски и по итогу вы себя только нервируете))))

0
05.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Рановато. С 5дпп смело начинайте) Удачи!//

0
05.12.2017
Владикавказ

А грудь начала болеть от поддержки?

0
05.12.2017
Владикавказ

Ой девочки я видимо не одна такая 😀

0
05.12.2017

Может вы что-то полезное почитаете?)))))

0
05.12.2017
Гемостаз в протоколе Первое УЗИ при в КРИО

Похожие записи