Войти

Первое УЗИ при в КРИО

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Если бы причина была в УЗИ, то мы бы вымерли все давным давно. Скорее всего все было уже решено и так совпало.

0
05.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Сами ж.говорите умом поримаете...крио перенос беременность,узи делала без приувелеченя каждые 4 или 5 дней..тк спокойная мать намного полезнее для ребенка))дочке 1год и 6 мес

0
05.12.2017
Мама девочки (7 лет)

узи здесь не при чем :(


0
05.12.2017
3 дпп Узи после протокола без переноса

Похожие записи