Войти

Узи после протокола без переноса

Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Кристина, конечно, ДОЛЖНО уже к январю все быть хорошо. Вы- герой! помните об этом! столько клеточек! БОГАТСТВО!

0
05.12.2017
планирую беременность Дзержинск

Спасибо)))Да,с 21клеточки получилось и выжило 17эмбриошек,но денег хватило только на 10 крошек и пришлось замораживать 4х дневных так как они шустрые и развивались на день вперед)))все отличники наши умнички)))

0
05.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

дайте организму сейчас немного отдохнуть, так как он постарался на славу!

врач не советовала прогестерон (утрожестан например) проставить?

0
05.12.2017
планирую беременность Дзержинск

Нет,только регулон на этот цикл!!!

0
05.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

врачу виднее! гуляйте для кровотока!

0
05.12.2017
планирую беременность Дзержинск

Гуляю))и тромбо асс пью...

0
05.12.2017
Мама девочки (7 лет)

С богатым урожаем Вас! Я тоже перед крио на регулоне сидела, с ним уйдут все желтые тела и Вы без проблем сможете вступить в крио. Удачи :)

0
05.12.2017
планирую беременность Дзержинск

Угу,спасибо,крио будет на згт!)))

0
05.12.2017
Первое УЗИ при в КРИО Замерли все эмбрионы

Похожие записи