Войти

Эко. Начало.

Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня ничего особо не болело. В четверг сделали лапару, в субботу выписали, в понедельник уже была на банкете при параде )) С гистерой таже история, только там я вообще в тот же день на ДР пошла.

0
06.12.2017

А мне сказали в больнице от 5 до 7 дней(((

0
06.12.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Видимо, у всех по разному. У меня была каутеризация с дриллингом- 2 дня, а кому органы удаляли - 3-4 дня.

0
06.12.2017

Какие органы??? О Боже... мне ничего удалять не надо... меня сразу на лапару и гистеру кладут; наверное поэтому 5-7 дней...

0
06.12.2017

Ща вас напугают😁 я лежала 5 дней, делала по омс, просто потому что так положено. Подруга Платно делала, ушла дня через 2-3.

0
06.12.2017

Спасибо))) тоже по омс)

0
06.12.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Это я для примера написала, в том плане, что всех недолго держали. Не принимайте все так близко к сердцу 😁

0
06.12.2017
Марина
Планирую

Возьмите номерное направление в Ппц в жк и сразу запишитесь к репродуктологу, получится быстрее и вернее. Лапара только по показаниям делается, не является обязательной. Если хотите, могу в личку сбросить перечень анализов, я за 3 дня все собрала.

0
06.12.2017

А если я запишусь, меня не пошлют к нам в нчк? Я просто из нчк. Мне гиня сказала, что надо записаться к ре нашему, но к ней вообще не возможно записаться...

0
06.12.2017
Марина
Планирую

Так эко по омс в любом случае в ппц делают. Не пошлют конечно, центр же республиканский. Гсг точно надо, а лапару то зачем? Наркоз лишний.

0
06.12.2017

У меня воспаление хроническое и кисты были, думаю все равно надо. Но к ре все равно запишусь. А вас кто вел в ппц?

0
06.12.2017
Марина
Планирую

Г@лкин@

0
06.12.2017

А перечень анализов есть, мне гинеколог уже все направления дала...

0
06.12.2017
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

Начните с лапары и гистеры, возможно после них у вас будут ответы на причины отсутствия Б. У меня ничего не болело, тянуло как перед М и все. Главное найти хирурга, с которым будет спокойно и сможете ему доверять полностью.

0
06.12.2017

А сколько лежали в больнице? Мне врач сказала от 5 до 7 дней, как пойдет)

0
06.12.2017
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

На следующий день уже отпустили домой на пастельный режим с кучкой лекарств для меня и мужа (мужу тоже назначили чтоб двоим пролечиться и исключить фактор повторного заражения какой-нибудь скрытой бякой)

Больнычный брала на 10 дней, но это скорее чтоб самой отдохнуть. Швы обрабатываешь, лекарства пьешь и просто отдыхаешь..

0
06.12.2017

Спасибо) тоже буду больничный брать.

0
06.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если честно, вспоминать особо не хочется 😁Если вкратце, то глаза боятся - руки делают. Записывайте все, чтобы не забыть и не перепутать. Документы держите в строгом порядке. У меня еще и врач была бабулечка на грани маразма, постоянно теряла мои анализы... Почему лапару делаете? Это теперь обязательно перед ЭКО?

0
06.12.2017

Да, сказали с лапары и гистеры начать, а потом анализы. Обязательно или нет, не спрашивала. Следую лишь указаниям врача))))

0
06.12.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 12 дней Москва

А лапара и гистера это обязательное условие для получения квоты?

0
06.12.2017

Я не спрашивала обязательно или нет. Пришла, говорю хочу квоту на Эко, не получается почти 3 года. Гинеколог говорит срок большой, в любом случае получишь. И начала выписывать направления на узи, кровь и тп... первым делом сказала лапара и гистера, а потом все остальное. Вот.

0
06.12.2017

Ааа... вспомнила... говорю, я тут проходимость труб проверяла. Гинеколог сказала хорошо конечно, но лапару и гистеру надо.

0
06.12.2017

Меньше читайте че там у кого болит☺ я тоже начиталась помню, а на деле через 2 часа после операции уже приседала, ходила по коридору, даже поесть успела два раза😀

0
06.12.2017

Надеюсь, и у меня все так же хорошо будет)

0
06.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Лапара и гистера не страшно) я уже на следующий день дома была, через 2 дня на работу вышла. И кстати у многих после этого само получается, когда проблемы все уберут

0
06.12.2017
После гистероскопии иду в крио Гистероскопия!!!

Похожие записи