Войти

Гемостаз, мутации и лечение

она вам назначила гепарины без анализов гемостаза? а если у вас сейчас кровь жидкая? вы же понимаете, что эти мутации могут спать и никогда не создать проблем.

0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

Я не говорила что мне назначили гепарины без анализа гемостаза. Если я уже пошла к такому узкому специалисту и мы капнули так глубоко в мутации то наверное уж гемостаз у меня под контролем.

Мне известно что мутации могут спать, но если бы они спали то у меня не было трёх пролетных переносов здоровых эмбрионов в идеальный эндометрий.

У меня проверено все, абсолютно все и даже больше.

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

она не говорила, что при Пай 4g/4g лучше крио?

0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

Такого не было сказано, но у меня и так крио будет из-за ПГД. А вы откуда такую информацию взяли ?

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

на себе сейчас проверяю))) 4 свежих с бхб, сейчас в первый раз в крио.

0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

У меня было 2 Крио без имплантации, 1 свежий - бхб.

0
06.12.2017

Эту игфо знают все Грамотные ре страны..что при таких мутациях я тоже ими обладаю..нет переносу в саежем протоколе это заведомо провал...

0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

К сожалению не все ре хорошие специалисты в области гемостаз и уж тем более не боги и провидцы. У кого то мутации спят и не влияют на имплантацию, у кого то нет. Поэтому все проверяется на себе и каждому помогает своё лечение.

0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

Если это заведомо провал почему у меня только в сведём переносе была имплантация? Давайте обойдёмся без размытых общих фраз, мы все такие разные ))

0
06.12.2017

гемостаз до беременности может быть в норме, а жидкая кровь тоже ничего хорошего имплантации не дает.

у меня тоже сданы мутации, но при подготовке к эко врач гепарины выписала только при стимуляции и подсадке. пить до, речи даже не было.

0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

У меня тоже были раньше гепарины только при подготовке к переносу, но эффекта не Было. Или мутации говорят о риске тромбоза мелких сосудов и гепарины нужны для того чтобы эти тромбированые сосуды разбить.

Какие у вас мутации ?

0
06.12.2017

не важно какие у меня, гепарины действуют буквально на 2-3 день уже видно в анализах что кровь жидкая.

у вас уже тромбы прям сейчас по анализам, д-димер шкалит уже сейчас?
вы гомоцистеин сдавали, он у вас меньше 6.

просто не разу не видела такую сильную подготовку до стимуляции. обычно назначают просто легкие таблетки типа тромбо асс или вессел дуэ, но чтобы гепарины на 3 месяца. это по мне так перебор, если конечно у вас уже не тромбы.

и тромбы очень хорошо рассасывают пиявки, их можно растянуть на 3 месяца. сама ставила их 2 месяца. курсом, 10 сеансов.


0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

Я пишу свои посты не для того чтобы люди без медицинского образования пытались обсуждать назначения моего врача, одного из лучших в Москве.

Если вы не настроены на диалог, и не готовы обсуждать свои мутации в рамках этого поста, прошу не писать тогда.

Все ваше выступление сводится к тому что «мне этого не назначали, значит это не правильно».

Мне моя репродуктолог назначала ровно такое же лечение как вы описываете, но оно мне не подошло. На данный момент все назначения я получаю от гомостезиолога. И раз уж вы не в теми довожу до вашего сведения что при мутациях связанных с тромбофилией назначают клексан под контролем гемостаз за 2-3 месяца до переноса.

0
06.12.2017
Helena
Ярослав Сергеевич , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Прошу прощения, но у меня тоже Pai, только 5G/4G и я два месяца принимаю препараты, разжижающие кровь (при этом у меня гемостаз идеальный) )))) так что Вы не одиноки))))

Выше писали про Тромб-асс (как впрочем и кардиомагнил), мне как мертвому припарка и это определили именно по мутациям))))
Как только начала принимать препараты, так сразу кровь стала не бордовой, а алой и улучшилось самочувствие (у меня высокий гемоглобин, видимо упал. Анализы буду сдавать позже).
0
07.12.2017

Ну это у вас...а в большей степени обладателям таких мутаций лечение назначаеться далеко за протокол..чтоб привести кровь в порядок...

0
06.12.2017

А вы в курсе что вам категорически запрещен перенос в свежем протоколе?вам поможет только коио,где не будет ударной дозы гормонов и сгущения крови...

0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

Ну скажем у меня в любом случае крио из-за ПГД, свежий попробовали один раз и только в нем было хоть что то похожее на имплантацию. Может быть из-за того что клексан был в тот раз 0,4 а не 0,2.

Поэтому я бы не стала так категорично утверждать что поможет.

0
06.12.2017
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Пожелаю удачи. Скоро тоже пойду за назначениями.

0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

Спасибо и вам удачи!

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вы сдавали все 12 мутаций?

0
06.12.2017
Александра
Планирую Москва

Даже больше ...

0
06.12.2017
Насколько критичны показатели коагулограммы? Цибор

Похожие записи