Девочки! Кто был? Можно ли им доверять?
Вроде проверенное Место, девочки планируем вместе в Инстаграмме пишут про неё, они не станут лажу советовать..
Пришли анализы и я ужаснулась. У меня никогда не было такого. Максимум был повышен фибриноген
У меня сложилось впечатление выкачки денег. Кучу всего назначили, сходу Прям. И чуть ли не силком тащили везде. Я слада основные.
Из пришедших результатов: д димер полуколичественный 2,5 (норма до 0,5)
Фибриноген 5,6 (норма до 5)
Рфмк положительный
В общем я в тихом шоке