Войти

Международная клиника гемостаза

Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не доверяю ничему с названием "международная", "европейская" и прочее разводилово. Пересдайте в Кулакова или в том же Хеликсе. Будет разница - требуйте возмещения и не забудьте написать отзыв. Частные центры рассчитаны на разводилово. Это их хлеб.

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Думаете, стоит это сделать??

Блин просто меня ре отправила в эту клинику. В планируем вместе хвалят их.. Ну не станут же они откровенную лажу рекламировать...

А как я докажу что-то.. Если все же анализ будет другой...

Ничего не докажу. Но если анализы плохие, то надо что-то делать

0
06.12.2017
Katya
Джордж, 10 лет 1 месяц Москва

Я бы сменила ре. Сдайте анализы инвитре ещё разок.

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну инвитро я тем более не доверяю)

Ре хороший был))) так и так сменила) так как ушла в декрет

0
06.12.2017
Katya
Джордж, 10 лет 1 месяц Москва

Сдавала всегда одновременно в гемотсте и инвитре, всегда примерно одинаково.

0
06.12.2017
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Пришел к твоей Ре представитель этого центра и говорит) а советуйте-ка нас всем вашим пациенткам) а мы вам процент с них платить будем)) вот так думаю и было. Я вообще уже по рекомендациям от каких либо врачей редко куда хожу..... и если говорят анализы сдавать только в определенном месте, то сразу нет...

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Тогда и девочек из планируем вместе можно в этом обвинить) я все же надеялась, что они плохого не посоветуют.

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

И ещё говорили, что у них более точная лаборатория. Желательно сдавать у них. Это я чиьала у девочек других.

0
06.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Разумеется стоит. Только побыстрее. Потом напишите претензию с требованием возместить стоимость, того что будет расходиться, только укажите, что будете направлять жалобу в мин. здравоохранения и в суд если не возместят по претензии. Не забудьте сразу отзывы везде оставить и жалобу тоже. Сами позвонят . Я так возвращала.

0
06.12.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

очень противоречивые впечатления от данного заведения остались. на первом приеме назначили анализов на 25 тысяч. с собой таких денег не было, пришлось еще несколько раз к ним приезжать. потом врач в отпуске, потом еще что-то, потом у меня протокол. по результатам анализов все в относительной норме, в итоге на повторный прием не успела пойти - забеременела.

а! еще момент. мне выдавали не чеки, а такие бумажки, где девушка от руки писала, мол, такая-то столько денег заплатила. теперь вот думаю, примет ли у меня налоговая эти цидульки

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот и мне.. Тыс на 30.. Но я сдала основное. И то вышло очень много. Я просто решила провериться перед протоколом. Теперь не знаб что делать. К кому идти

0
06.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ужас... надо было сказать , что вам нужен полноценный чек. Не факт, что они вас вообще провели.

0
06.12.2017

Фигассе. Мне всегда чеки нормальные выдавали))

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже выдали. Хотя у них объявление что Карты не принимают., у меня наличных не было, сказали, уже ок, принимает, но табличку не убрали.

Конечно же это специально делается, чтобы наличными платили. Но для солидной клиники это прям бееее

Я теперь в растерянности, что делать куда идти. Идти ли к ней опять ..

0
06.12.2017

Там просто плохой прием сети, поэтому карты иногда через раз срабатывают. А на чеках-накладных они ставят печать, если что.

0
06.12.2017
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Ой, я тут тоже постою, послушаю... меня туда буквально на этой неделе занесло. Обратилась к гинекологу, она раскритиковала все мои анализы из инвитро, дала свой список, я сдала анализов на 20 тыс. 😱 Кровь брали два раза - какой то код у них не распечатался, меня вернули и второй раз кололи... Анализы пришли все кривые-косые, по инвитро ДДимер низкий - тут повышенный, свТ4 19 (по инвитро 13!) и т.п. Направили на приём к гемастезиологу, она мне понравилась, но результат - деньги за приём я заплатила, а все что мне сказали: назначенная Вам доза очень адекватна 😊 Ну, тоже хорошо, в общем то... В общем, я пока не уверена на счёт этой клиники, вот думаю....

0
07.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот и у меня похожие ощущения.. но я уже слала анализы. Надо же что-то делать теперь. Идти ли опять кижирму врачу. Либо просто жёстче челя вести, не хлопать глазками, а ставить на место..

0
07.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

А вам посоветовали эту клинику ?

0
07.12.2017
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Да, очень хвалили врача Сенча Марину Викторовну.

0
07.12.2017
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

А, вот ещё прикол, у них как у нормальной клиники есть личный кабинет на сайте где анализы смотреть, так у меня там чьи то чужие анализы висят... и мои перестали обновляться, только часть из готового показывает. Как бы мелочь, но...

0
07.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Прикол!! Я свои так и не смола посмотреть. Ошибку выдавало. 3 раза звонила пока они прислали на почту, хотя я оставляла адрес

0
07.12.2017

Я там веду беременность сейчас. Своему врачу доверяю, но она не гемостазиолог. Узи-аппаратура хорошая. По анализам гемостаза у меня были вопросы к ним, не совпадало с другими лабораториями, но вроде сейчас нормально все идет.

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

А не совпадает в каком плане? У них завышено?

Просто зачем тогда там сдавать, если не совпадают. Если на самом деле анализ норм, а назначают клексан колоть

0
06.12.2017

Я не совсем верно выразилась, просто так на клексан вряд ли посадят)
Если сдавать гемостаз правильно, то и в этой лаборатории все будет нормально. У них своя лаборатория и свои реактивы, делают на месте, кровь никуда не возят. У меня было так: я сравнивала центр Гемостаза, CMD и Инвитро. Ничего не меняя, несколько дней подряд. В Инвитро было аж на нижней границе нормы, а в центре Гемостаза и CMD примерно на одинаковом уровне - мой вопрос в частности касался д - димера, рфмк. Ну я сделала вывод, что Инвитро не эксперт в гемостазе, что в общем-то неудивительно. Ведь зачем-то есть общие центры, а есть специализированные.
Дорогие анализы, которые Вам назначили, - наверняка мутации гемостаза и разные факторы (третий, четвертый, виллебранд и тп). Первое сдается раз в жизни, а второе тоже не часто, для общей оценки картины. Еще имейте в виду, что единицы измерения везде разные в лабах.

0
06.12.2017
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, у кого ведёте?

0
07.12.2017

У Некрасовой О.М.

0
07.12.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Всю беременность наблюдалась там. Результат у меня в графе «дети»

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Оо!! Поздравляю вас!!! Я видела, что вы беременны и кололи клексан. Я очень за вас рада! Здоровья вашему малышу!

0
07.12.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо:)

0
07.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

И вам спасибо за отзыв! Я просто в раздумьях, идти ли на повторный прием)

0
07.12.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Сходите и оттуда уже будете плясать)

0
11.12.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Девочки будут рекламировать то , за что им платят денег. Для них давно это уже заработок). Я бы не велась так откровенно на их отзывы.

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот и у меня в последнее время такое мнение. И это обидно. И они сделали это заработком.

Только что мне теперь делать)) у меня в прошлом зб на раннем сроке.. Хотя коагулограмма и д димер были в норме тогда

0
06.12.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

У меня тоже зб недавно было. Все в норме было. По поводу гемостаза не парюсь. Правда мутации сданы давно были уже. Афс и антитела не славала и не собираюсь даже.

0
06.12.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Искать надо там где потеряли, а не там где светло.

0
06.12.2017
Katya
Джордж, 10 лет 1 месяц Москва

Бегите как от цыган. Сколько тут сижу - постоянно читаю про это разводилово выходцев с Кавказа. Следующий этап - назначить вам скотскую дозу клексана под постоянный контроль через анализы

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Да уж. Только я уже столько денег отдала. Просто я на здоровье решила не экономит. Но и когда тебя обдирают как липку и запугивают, это печально.

Куда мне идти тогда)))

Завтра пересади некоторые значения

0
06.12.2017
Katya
Джордж, 10 лет 1 месяц Москва

Хз, но точно не туда

0
06.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А почему ддимер полуколичественный, у них мощностей не хватает?

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

А в чем разница? Я вообще первый раз вижу это название. Обычно просто д димер

0
06.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Потому и видите первый раз, что только в старых лабах такой бывает. Сама только один раз сталкивалась. Но те хоть сразу передупредили, что делают только такое.

0
06.12.2017
Lora
Планирую Москва

я сдавала расширенную гемостазиограмму в 4рд и в этой клинике. значения примерно одинаковые, кромы д-димера. в клинике гемостаза он был сильно высоким.

мои ре оч хвалят лабораторию в кулакова

0
06.12.2017
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

К Стулёвой сходите, очень классная гемостазиолог http://nova-clinic.ru/specialists/stulyeva-nadezhda-sergeevna/

0
10.12.2017
Кровоток в матке Нужен совет и расшифровка анализа

Похожие записи