Войти
жду девочку, 25 неделя Ростов-на-Дону

Проблемы с гемостазом, помогите!!!!

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

А щас колите фракс? Если гематолог давал рекомендации, то надо им следовать)
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

только получила анализ и теперь не знаю куда бежать. Это он мне писал перед эко в случае осложнений
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

А есть возможность ему позвонить? Если он рекомендовал, то фракс можно колоть и следить далее за гемостазом
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

позвонить нельзя и запись к нему на декабрь
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Плохо конечно, препараты серьёзные, спросите хотя бы у своего гинеколога,  она должна тоже подсказать.
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

спрошу, но к ней в четверг
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

А что ещё принимаете для крови?
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

была мазня колола дицинон
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Может курантил, тромбо Асс?
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

у меня д-димер сильно завышен, помогут ли они?
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Нет они конечно не помогут, но всё же их обычно принимают, я бы колола фракс 0.3, ведь вам была дана рекомендация, а в четверг уже спросите у своего врача и повторно сдадите гемостаз, доза 0.3 не большая, а там видно будет)
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

спасибо большое super_smilies086.gif
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
к гематологу на прием, д-димер на гепарины отлично реагирует, вообще контролировать надо, повышаться будет и должно в связи с Б, но надо держать в более-менее нормальных значениях
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

мне гематолог рекомендовал сдачу д-димера и рфмк и в случае превышения фракс 0,3 + контроль оак+тромбоциты каждые две недели
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
я быприем сходила, сама себе назначать не стала или хотябы по телефону
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

я бы тоже сходила, но у нас 3 гематолага на весь Ростов и запись к ним на декабрь, а мой репродуктолог по омс не отвечает сбрасывает мои звонки, так что вы теперь мои врачи
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
ну тогда я бы на твоем месте сейчас направила все силы на д-димер, начала колоть фракс по 0,3 каждый день, но опять же эта доза профилактическая, может и не сбить сразу д-димер, как меня так фракс вообще не берет, только клексан..коли фракс, пересдашь потом снова гемостаз, запишись пока к гематологу, но фракс нужно каждый день колоть,он в организме не накапливается и одного укола хватает на сутки!об этом помни
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

спасибо за помощь, запомню!!!super_smilies054.gif
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

все будет хорошо! главное за всем следить

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

super_smilies084.gif
0
01.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
у меня на фоне приема ОК д-димер вместо нормы -450-500 был 1200...врач назначила фраксипарин 0,6...сейчас вступила в протокол колола фраксипарин 0,3 и мой Г. сказала в случае беременности назначит фраксипарин 0,6 обратно. Читала сама что за д-димером нужно следить и что бы был в норме, к сожалению в другой клинике никто мне этого не говорил, считаю что два моих пролета могли быть и именно из-за проблем с гемостазом. Вам удачи и обязательно поговорить с врачом!
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

теперь будем следить постоянно super_smilies061.gif

0
03.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

на такой неделе, такой большой д димер!!!! пересдайте анализ, может ошиблись! самый точный результат будет в окдц! мне назначали клексан 0,4, но лучше сходите к гемостазиологу! хороший там же в окдц, Вагнер Лариса....но к ней на месяц вперед всё расписано! попросите номер телефона её кабинета, скажите что Б и скажите какой у вас анализ, могут раньше принять! ну я так делала!) такие проблемы у каждой 2-ой беременной, сильно не переживайте!

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

спасибо попробую, я в окдц и сдавала, звонила записаться, запись только на декабрь

0
03.11.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Вагнер гемостазиолог на пушкинской, к ней бежать за прочтением.
0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

cпасибо
0
04.11.2014
Москва

Я бы поговорила с гематологом, у меня тоже всю беременность Д димер и Фибриноген шкалит, шли от 0,2 клексан до 0,8 клексана уколы в живот Так как он не снижается(((

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

спасибо

0
01.11.2014
РФМК Новая схема с антикоагулянтами.

Похожие записи