Пятое ЭКО в 45. С ума сошла на старости лет?

Лучший ответ

забейте на всех, пусть этот раз будет удачным. Тем более, что пока не было у вас деток. У вас нормальное женское желание иметь деток. И не важно 20 или 45 лет! И дай Бог пусть они поселятся в вашем животе и благополучно там растут. У меня невестке 41 сейчас пробуют тоже ЭКО, есть сын 14 лет у них. И они молодцы. Это их мечта и решать. Моя бабушка родила папу в 45, дожила до 88 и папа никогда не чувствовал себя сыном пенсионерки.
12.12.2017
Правда, главное сейчас - чтобы все получилось. А уж дальше мы будем стараться делать все от нас зависящее, чтобы ребенку не было за нас стыдно) Спасибо за поддержку!
12.12.2017
Мне 44. Беременность 14 недель. ДЯ. Вчера в женской консультации врач сказала, Вы у нас не самый взрослый пациент. Женщина 46 лет на учёте со своей первой!беременностью 😊
06.11.2022
Если вам Бог даст деточку,то какая разница сколько вам Лет?! Беременнейте,рожайте ,ведь это такое благо! Слушайте свое сердце, только оно вам подскажет как правильно поступить. Моя мама в 39родила, но это не пятые роды были. И тоже сколько осуждения было ! А сейчас зато как хорошо!
18.12.2017
честно говоря не понимаю почему в 45 уже старая для бебика. При наличии финансов никакой старости или болезней в ближайшие лет 15 точно не будет. Пробуйте и дальше пока $ позволяют.
13.12.2017
Простите , может не совсем корректно, но почему не решились усыновить ребёночка ? Может именно это ваш путь ...? Дай Бог конечно , чтобы и свои получились !!! Просто меня никак не покидают эти мысли ...
12.12.2017
Спокойно воспринимаю "некорректные" вопросы. Я уже писала, где-то на одной из первых страниц. У нас был неудачный опыт усыновления. Полгода собирали документы и проходили всякие комиссии, чтобы взять малыша. Ребенка полюбили, все эти полгода ходили к нему, общались, подарки дарили. В опеке нам сказали, что мать его бросила и три года не появлялась и вряд ли появится. Неблагополучная семья, еще трое детей на шее - не волнуйтесь, он ей не нужен. К моменту, когда у нас было все готово дама объявилась. И забрала уже почти нашего ребенка. Сделать ничего не смогли. Больше не смогу пройти этот путь. Лучше уж ЭКО.
13.12.2017
Ой как тяжело .... ужас... теперь понимаю... пусть все сложится! Малышей вам!!!!
13.12.2017
Спасибо!
13.12.2017
Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время! Мне 41, мужу вот-вот 42, родилась у нас в октябре доченька! 😍 Жизнь обрела смысл.
12.12.2017
Здравствуйте. Я не читала комментарии, смотрю, их тут много!!! Хочу спросить-а вы сами как думаете? Как вы себе на этот вопрос отвечаете? Ведь жизнь то ваша. Подруги поговорили и разошлись. А вы живете/ мечтаете/ любите/ идете своим путем. Своим. Я за мечту ;) По делу- тетя моего мужа родила в 45. Правда второго. Вообще не вижу никаких проблем. Соседка третьего тоже за 40 родила; хороший парень) Большой удачи вам.
11.12.2017
И вот еще вам))) Рано вышла замуж-ДУРА…Не вышла замуж-ДУРА…Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА…Не родила- БОЛЬНАЯ… Родила одного- МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь- ТРУДОГОЛИК… Не работаешь- ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь- ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН…Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))
11.12.2017
Ну это так оно и есть)) У нас привыкли совать нос куда надо и не надо) Люди такие, что сделаешь?
12.12.2017
🤣🤣🤣👍
15.02.2020
Спасибо вам за поддержку! Очень дружно и сплоченно меня все тут поддержали) Даже не ожидала)
12.12.2017
Не слушайте вы никого, сердце свое слушайте. Хотите побороться за своего ребенка - боритесь! Эко - это шанс, собачку всегда можно завести успеть) Ну и если здоровье позволяет, то почему бы и ДА! моя врач Наталья Геннадьевна Калинина (в нова клиник) , о ней ходит слава ,как о враче , которая любит решать сложные задачи. Сходите послушайте! Она клевая) Ну и не обнадеживает если прям шансов нет, зато если шанс есть , то точно беременной от нее уйдете)
10.12.2017
Спасибо вам за поддержку и за совет! Если сейчас пролечу, вдруг, то обязательно схожу ко всем, кого мне тут девочки насоветовали) Решила, что буду бороться, пока есть силы и желание)
12.12.2017
у каждого жизнь складывается по-разному. И вообще это ваше личное дело, а если подруги не поддерживают, значит это не подруги. Настоящий друг поддержит в любой ситуации. Жизнь штука непредсказуемая. У меня знакомая второй раз вышла замуж прибл. в 35 лет за школьную любовь, он ее тоже всю жизнь ждал. И толку - было ей лет 37 пошла на базар, упала и уже не встала, умерла в больнице, парень остался с ее ребенком из первого брака, и со вторым ребенком - общим. Т.е. кто и когда - знать только на небесах. Рожайте, и еще не одного.
08.12.2017
Спасибо за поддержку и вашу историю!
08.12.2017
Многие девочки уже написали Вам, хочу добавить от себя- не стыдно заводить детей в 45+, стыдно осуждать выбор другого человека. Но почему-то у нас в обществе считается постыдным всё что угодно, всё что не укладывается в мифическую "норму", но вот сказать человеку "чего тебе нужно вообще, ты подумала о ребенке, у которого будет мать пенсионерка? "- нормально!! Я фигею, дорогая редакция )))))) Из своего опыта сделала вывод - не обсуждать свою жизнь с теми, кто не понимает моего выбора и не поддерживает (касается чего угодно, не только детей), потому что это только отнимает силы, а не придаёт. А сил для достижения своих жизненных планов нужно ох как много, незачем растрачивать их понапрасну.
08.12.2017
Спасибо вам огромное за поддержку! Просто подруги, как бы мы не отличались взглядами на жизнь - еще со времен школы и детства. А потому немного, но общаемся.
08.12.2017
Мне вот тоже звонят знакомые и первым делом считают нужным сказать : ты собираешься рожать ?! Или к ребёнку на выпускной с капельницей пойдёшь ?!!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Люди дебилы я считаю ....
12.12.2017
а я для себя таких знакомых делю на две категории- 1)от природы не чувствующие чужих границ, что можно а что нельзя спрашивать, начисто лишённые деликатности, 2)спрашивающие, которые стремятся унизить и уязвить другого человека, возвышаясь в собственных глазах. Считаю, и тех и других можно жёстко ставить на место
13.12.2017
А есть ещё третья- с отсутствием мозгов
13.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стимуляция и... перелом Ташнотики после подсадки????