Девчули,доброго времени суток! Наконец то я избавилась от гиперы! Ура! Теперь готовлюсь к крио переносу! Ре сказала что ждет меня на прием на 21 Дц. У меня к Вам вопрос: как и чем Вас готовили к крио переносу и как долго это продлилось?
Нижний Новгород
Подготовка к крио переносу
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Я сейчас в Крио,ждём свой первый перенос:) сегодня 10 дц мы на ЗГТ т.к своя овуляция не всегда происходит ) мажу дивигель+прогинова 1т,сегодня эндик уже 1,1,с субботы подключаем дюфастон и все.Перенос назначили уже не среду 13.12 надеюсь на чудо 💕Вам удачки и скорейших //
0
07.12.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Набережные Челны
У меня с 3 д.ц. прогинова 3 табл./день, после М добавили курантил, тоже 3р/день. С 13 д.ц. утрожестан 3р/день вагинально. Перенос на 18 д.ц. Жду перенос. Удачи!
0
07.12.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
1 месяц пила норколут, в следующем цикле уже крио
0
07.12.2017
Ответить
Москва
В ец ездила на узи, отслеживать овуляцию, потом отсчитывали 5 дней
0
07.12.2017
Ответить