Войти

Подготовка к крио переносу

Мама мальчика (7 лет) Москва

Я сейчас в Крио,ждём свой первый перенос:) сегодня 10 дц мы на ЗГТ т.к своя овуляция не всегда происходит ) мажу дивигель+прогинова 1т,сегодня эндик уже 1,1,с субботы подключаем дюфастон и все.Перенос назначили уже не среду 13.12 надеюсь на чудо 💕Вам удачки и скорейших //

0
07.12.2017
Нижний Новгород

Спасибо!!! И Вам //!

0
07.12.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

У меня с 3 д.ц. прогинова 3 табл./день, после М добавили курантил, тоже 3р/день. С 13 д.ц. утрожестан 3р/день вагинально. Перенос на 18 д.ц. Жду перенос. Удачи!

0
07.12.2017
Нижний Новгород

Спасибо! И Вам удачи!!!

0
07.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

1 месяц пила норколут, в следующем цикле уже крио

0
07.12.2017
Нижний Новгород

У меня еще одна проблема Спкя. Овуляции своей нет.

0
07.12.2017

В ец ездила на узи, отслеживать овуляцию, потом отсчитывали 5 дней

0
07.12.2017
Нужен совет Длинный протокол!

Похожие записи