8,9,10 дпп еле еле призрак, сегодня на 10 дпп сдам хгч,но как-то уж не верится,понимаю,что тесты зло,но это наверно для тех,кто не видит ярких полосок.
8 дпп,9дпп,10 дпп
Пусть Дедушка Мороз СБ+ принесет!
А пока, красивых цифр хгч в ожидании.
Спасибо пришел хгч на 10 дпп 28.07
3-х или 5-ти дневки?
В любом случае, пусть разгоняется!
2 эмбриона 5 дневки и хэтчинг делали.Буду надеяться,что это поздняя имплантация.
Пересдавать и смотреть динамику. Историй с разгоном низкого ХГЧ много. У вас только 10 день. Ждём красивую динамику!
Очень хочется верить,в понедельник сдам опять.Хоть бы он подрос.
Спасибо:)
Я уже писала тут история с другого форума - на 14ДПП двух пятидневок у девочки ХГЧ был 26. Сейчас 9 неделек, узи делали много раз, малыш растет по срокам. Пусть Ваш ХГЧ разгонится и будет здоровая беременность здоровым малышом!
Желаю вам //
чтобы был вам подарочек на новый год 
Желаю вам только 3-х значного ХГЧ! Верьте и все обязательно получится!!!
Спасибо девочки,можно было бы беременеть от одного пожелания, вообще не было бы бездетных.