Войти

8 дпп,9дпп,10 дпп

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть Дедушка Мороз СБ+ принесет!

А пока, красивых цифр хгч в ожидании.

0
09.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо пришел хгч на 10 дпп 28.07

0
09.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

3-х или 5-ти дневки?

В любом случае, пусть разгоняется!

0
09.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

2 эмбриона 5 дневки и хэтчинг делали.Буду надеяться,что это поздняя имплантация.

0
09.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пересдавать и смотреть динамику. Историй с разгоном низкого ХГЧ много. У вас только 10 день. Ждём красивую динамику!

0
09.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Очень хочется верить,в понедельник сдам опять.Хоть бы он подрос.

Спасибо:)

0
09.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Я уже писала тут история с другого форума - на 14ДПП двух пятидневок у девочки ХГЧ был 26. Сейчас 9 неделек, узи делали много раз, малыш растет по срокам. Пусть Ваш ХГЧ разгонится и будет здоровая беременность здоровым малышом!

0
09.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Ой как хочется чуда )))

0
09.12.2017
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Желаю вам // 😍 чтобы был вам подарочек на новый год 😇

0
09.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо большущее:)

0
09.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Желаю вам только 3-х значного ХГЧ! Верьте и все обязательно получится!!!

0
09.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Верю,верю,верю

А вы как?

0
09.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Химки

Хоть бы разогнался! Удачи!

0
09.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо

0
09.12.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Желаю Вам хорошего хгч!

0
09.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо девочки,можно было бы беременеть от одного пожелания, вообще не было бы бездетных.

0
09.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Тесты с какой чувствительностью делали?

0
09.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Ой,на них не написано,дешёвые брала.

0
09.12.2017
Чуда опять не случилось ((((( Кажется пролет

Похожие записи