Девочки, помогите расшифровать, переживаю за 4го эмбриона, неужели он остановился? Или эмбрионологи его не захотели замораживать? Очень переживаю 
планирую беременность
Воронеж
Эмбриолист
Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Москва
У вас получилось всего 3 эмбриона-бластоцисты - 1 пятидневка и 2 шестидневки
0
11.12.2017
Ответить
планирую беременность
Воронеж
То есть 4 и 5 остановились в развитии? St это остановка?
0
11.12.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Москва
Да, st - эти остановились в развитии
0
11.12.2017
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Спасибо большое! Я правда думала, что 4й стал развиваться...
0
11.12.2017
Ответить
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев)
Москва
а можно тоже спросить?3АА и cov mo - это какие эмбрионы?
0
11.12.2017
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Cov mor я знаю это каветируюшая морула из неё должен получится бластик
0
11.12.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Архангельск
Ну девочки Вам все пояснили) хочу только добавить, что в моем случае удача как раз с 6дневкой 3ВВ, как у Вас)))!
0
11.12.2017
Ответить