У меня Утрожестан 200 3 р , уколы ХГЧ 2 шт (один вчера и один в четверг делать) и прогестерон 2.5 через день и то не сказала что если будут шишки то вообще его не колоть,вот я думаю не маловато,а то у девчонок читаю чего только не назначают
Девочки расскажите какую вам назначили поддержку?
У меня Утрожестан 3р в день, тромбо асс, фемибион и Магне В6. И все.
Тромбо асс и прочее кроме прогестерона не имеет к поддержке никакого отношения..это витамины и прочее именно по вашему здоровью назначены 😉,"поддержка"это только прогестерон и если нужно эстрадиол...все...
Когда Ре мне назначала все эти препараты,я задала вопрос что это,и зачем.она ответила,что это для поддержки!!!
Ну что назначили, то и перечислила))) кроме Утрожестан все остальное с начала стимуляции пью. Я так понимаю это хорошо, что мало? Здоровая как конь? 😂
Да все у вас отлично. ..
Спасибо, я надеюсь, что это действительно так)
Сегодня 6 недель после переноса.
У нас сейчас в поддержке:
Дюфастон
Утрожестан
Дивигель
Йодомарин
Фолио
Кардиомагнил
Аквадетрим
Эутирокс
Клексан 0,2
Много или мало, кто знает?
А аквадерим не надо уже отменить? У меня в памятке по отмене написано, отменять сразу...
Ну это витамин Д. Я его пила круглый год, кроме лета. И вот как ХГЧ+, мне выдали памятку когда что отменять. И в первую очередь ряд препаратов, среди которых Аквадерим.
Утрожестан 3р. Дюфастон 2р. И всё
Анастасия , протокол свежий или крио ? Тестики не делала ? Какие вообще ощущения ? У МЕНЯ болит в районе яичника, я после крИО 7 ДПП
У меня под вечер начинать болеть, с утра всё ок. Свежий протокол.. тестики что-то показывают, но пока рано радоваться, я боюсь бхб теперь......
Я очень много писала про поддержку, надо понять какая будет подходить вам. Мне моя ре говорила, чтобы каждые 4-5 дней я сдавала кровь на прогестерон, эстрадиол, ддимер и ттг (тк у меня щетовидка поплыла). Исходя из моих показателей мы оставляли всё как есть или корректировали поддержку. Подробная инфа есть у меня в дневнике, посмотрите. Удачи вам!
Прогинова 3 рх1, дюфастон 3 рх1, утрожестан 200 на ночь.
Утрожестан 3*200, прогестерон в масле - 1/день (шишек от него нет), дюфастон 2/день (но это в связи с мазней);
Прогинова 2/день, дивигель 3/день;
Магний б6 3/день по 2 (было по 1шт), фемибион 2;
Ношпа 2/день.
Утрик 200 3раза
Крайнон 8% 1 раз
Фемибион 1 таб
Актовегин 3 раза
Все очень индивидуально.
У меня утрожестан,прогинова,тромбо асс,метипред.витаминки ангиавит,магнелис.уколы хгч.1000. Через 3 дня.всего 3 укола.
Натусь привет. У меня был Ангиовит витамин Е ,Дивигель для роста эндометрия Утрожестан ,Прогестерон, Тромбо- Асс А вот втором и третьем протоколе вместо Тромбо -Асс колола уколы Фраксипарин и добавили таблетки Метипред . Это то что я помню. И Магне Б-6
Ааа ну значит это нормально,а то я переживать начала
Утрожестан 200/3р. И дивигель был для эндометрия, он после воспаления плохо растет.