Войти

Девочки расскажите какую вам назначили поддержку?

Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня Утрожестан 3р в день, тромбо асс, фемибион и Магне В6. И все.

0
12.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Тромбо асс и прочее кроме прогестерона не имеет к поддержке никакого отношения..это витамины и прочее именно по вашему здоровью назначены 😉,"поддержка"это только прогестерон и если нужно эстрадиол...все...

0
12.12.2017
Псков

Когда Ре мне назначала все эти препараты,я задала вопрос что это,и зачем.она ответила,что это для поддержки!!!

0
12.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Незнаю, зачем?

0
12.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну что назначили, то и перечислила))) кроме Утрожестан все остальное с начала стимуляции пью. Я так понимаю это хорошо, что мало? Здоровая как конь? 😂

0
12.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да все у вас отлично. ..

0
12.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, я надеюсь, что это действительно так)

0
12.12.2017
Москва

Сегодня 6 недель после переноса.

У нас сейчас в поддержке:

Дюфастон

Утрожестан

Дивигель

Йодомарин

Фолио

Кардиомагнил

Аквадетрим

Эутирокс

Клексан 0,2

Много или мало, кто знает?

0
12.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

А аквадерим не надо уже отменить? У меня в памятке по отмене написано, отменять сразу...

0
12.12.2017
Москва

Аквадетрим еще есть..

Для чего вообще его назначают?

0
12.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Ну это витамин Д. Я его пила круглый год, кроме лета. И вот как ХГЧ+, мне выдали памятку когда что отменять. И в первую очередь ряд препаратов, среди которых Аквадерим.

0
13.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Утрожестан 3р. Дюфастон 2р. И всё

0
12.12.2017
Москва

А какой у вас срок?

0
12.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

У меня 7дпп

0
12.12.2017

Анастасия , протокол свежий или крио ? Тестики не делала ? Какие вообще ощущения ? У МЕНЯ болит в районе яичника, я после крИО 7 ДПП

0
12.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

У меня под вечер начинать болеть, с утра всё ок. Свежий протокол.. тестики что-то показывают, но пока рано радоваться, я боюсь бхб теперь......

0
12.12.2017

10 недель

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я очень много писала про поддержку, надо понять какая будет подходить вам. Мне моя ре говорила, чтобы каждые 4-5 дней я сдавала кровь на прогестерон, эстрадиол, ддимер и ттг (тк у меня щетовидка поплыла). Исходя из моих показателей мы оставляли всё как есть или корректировали поддержку. Подробная инфа есть у меня в дневнике, посмотрите. Удачи вам!

0
12.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Спасибо)

0
12.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Прогинова 3 рх1, дюфастон 3 рх1, утрожестан 200 на ночь.

0
12.12.2017
Москва

А какой у вас срок?

0
12.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

6 дпп. хгч +

0
12.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Утрожестан 3*200, прогестерон в масле - 1/день (шишек от него нет), дюфастон 2/день (но это в связи с мазней);

Прогинова 2/день, дивигель 3/день;

Магний б6 3/день по 2 (было по 1шт), фемибион 2;

Ношпа 2/день.

0
12.12.2017
планирую беременность Москва

Утрик 200 3раза

Крайнон 8% 1 раз

Фемибион 1 таб

Актовегин 3 раза

Все очень индивидуально.

0
12.12.2017
Псков

У меня утрожестан,прогинова,тромбо асс,метипред.витаминки ангиавит,магнелис.уколы хгч.1000. Через 3 дня.всего 3 укола.

0
12.12.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Натусь привет. У меня был Ангиовит витамин Е ,Дивигель для роста эндометрия Утрожестан ,Прогестерон, Тромбо- Асс А вот втором и третьем протоколе вместо Тромбо -Асс колола уколы Фраксипарин и добавили таблетки Метипред . Это то что я помню. И Магне Б-6

0
12.12.2017

У меня утрик 2т 2р. в день и все.

0
12.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Ааа ну значит это нормально,а то я переживать начала

0
12.12.2017

Это каждому индивидуально назначают значит у вас хорошо все

0
12.12.2017
Москва

А какой у вас срок?

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Утрожестан 200/3р. И дивигель был для эндометрия, он после воспаления плохо растет.

0
12.12.2017
Эмбриолист Перевозка эмбрионов!

Похожие записи