Войти

Ощущение после переноса

У меня сегодня 4дпп. Все дни тишина. Грудь спокойная, живот не болит, только не много иногда как будто печет в матке. Поясница побаливает, особенно когда погуляю. Голова болит.

Сегодня не выдержила и сделала тест днем. Есть слабенькая втопая полоска ТТТ, надеюсь дальше все будет хорошо.

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Понятно) будем надеяться) мне врач назначил колоть уколы хгч, так что у меня пока нет смысла делать

0
12.12.2017
EkaterinaG
Алиса, 7 лет 11 месяцевСтепан, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня тоже 4дпп крио в ец. ищу признаки ощущения, . Но что то ничего не происходит. . Я в омм делала. А вы?

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Я тоже

0
12.12.2017
EkaterinaG
Алиса, 7 лет 11 месяцевСтепан, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Пусть наши мечты сбудутся ✊✊✊

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Да!!!!

0
12.12.2017

Я в ЦСМ. Поэтому и тест сделал, не выдержала)))) Хотя мозгом отлично понимаю что 4дпп это очень рано

0
12.12.2017
EkaterinaG
Алиса, 7 лет 11 месяцевСтепан, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Удачи 😊и двух ярких // а потом и хгч большого

0
12.12.2017

Спасибо!!! И вам тоже. А потом легкой беременности и родов в срок здоровых малышей😉

0
12.12.2017
EkaterinaG
Алиса, 7 лет 11 месяцевСтепан, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊

0
12.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

температура от прогика была, с 3 дпп начала много раз чихать, на 3 дпп вечером минут 7-10 были какие-то сжимания внутри, на 7 дпп ночью болел низ живота, на 11 дпп немного мазнуло коричневым. а так - ничего более.

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Когда ХГЧ сдавать?

0
12.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

я хгч-манка)) сдавала на 7 дпп, 9 дпп, 12 дпп... сегодня 13 дпп

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

И что???

0
12.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

7 дпп = 114, 9 дпп = 397, вчера на 12 дпп = 1844. Но Вы на мои цифры не равняйтесь, они какие-то огромные. можете зайти в мой дневник и посмотреть тесты

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Ооооо)))) может там двойня?

0
12.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

если только близнецы))

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

А сколько дней было эмбриончику когда переносили?

0
12.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

5дневка 5аа

0
12.12.2017
танюша
Пермь

У меня 2 день (5ти дн.) переносили. Тишина, ничего не тянет, не щиплет, не колет, не тошнит. По утрам "крайнон" назнач. до ХГЧ, единственно 37,1 тем-ра. По идее так и должно все хорошо быть, без каких либо значит. ощущений, а мы все ждем, прислушиваемся...... Мой врач говорит - по этому поводу, не стоит заморачиваться, жить обычной жизнью, без нагрузок и стрессов. Тогда все замечат. будет. Так, что Оля наберитесь терпения, И все будет ОК. Ждем 3 знач ХГЧ от вас ☺️

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо огромное))) ждём)

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

А температура должна быть? Померила только что, нету)

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Может что-то с градусником, ректальная на электронном показала 37.5

0
12.12.2017

У меня сейчас 3 ДПП,вчера и позавчера небольшие рези в матке в одном месте, сейчас вообще ничего не чувствую ,тоже переживаю

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Я ещё и простуду схватила 😥

0
12.12.2017

В день переноса вечером моя температура поднялась до 37.7 ,горло и сопли,я вообще заболела за день до переноса))))

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Отстой( а сейчас?

0
12.12.2017

Сейчас температура 37.1 но это он прогестерона

0
12.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Сейчас 7 дпп, в начале периодически тянуло. А последний 2 дня болит, как перед месячном. Вот сама не знаю(

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Очень сложное время. Время ожидания (((

0
12.12.2017

Helga, у вас получилось,в этот перенос?🙏🏻

0
03.02.2023
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Анастасия Кузнецова, тому переносу сейча 4,5, а вот последней неразвивающаяся

0
04.02.2023
Анна
Саратов

У меня был перенос 2х 5ти дневок. Сначала небыло ощущений. С 3го дня начала болеть грудь. 10го тянуло низ живота сильно. С 14го мутить начало. Сейчас 16дпп. Тянет низ живота, болит грудь, мутит. Врач говорит тонус матки, надо расслабляться) так что может быть и хорошо когда нет ощущений?)

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Надеюсь)

0
12.12.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Ничего не чувствовала, но я и не прислушивалась особо, заняла голову другими делами.

0
12.12.2017

Удачи

0
13.12.2017
Девченки, sos! Появились ощущения "камушка" и желтым мазнуло ХГЧ в Хелекс

Похожие записи