Ощущение после переноса
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, сегодня 4й день после переноса одного пятидневочки, все дни тянуло живот и поясницу, а сегодня перестало. Переживаю ( Кто и что чувствовал?
Лучший ответ
Helga
Сейчас 7 дпп, в начале периодически тянуло. А последний 2 дня болит, как перед месячном. Вот сама не знаю(
12.12.2017
Ответить
Helga
Анастасия Кузнецова, тому переносу сейча 4,5, а вот последней неразвивающаяся
04.02.2023
Ответить
Irene
Ничего не чувствовала, но я и не прислушивалась особо, заняла голову другими делами.
12.12.2017
Ответить
Анна
У меня был перенос 2х 5ти дневок. Сначала небыло ощущений. С 3го дня начала болеть грудь. 10го тянуло низ живота сильно. С 14го мутить начало. Сейчас 16дпп. Тянет низ живота, болит грудь, мутит. Врач говорит тонус матки, надо расслабляться) так что может быть и хорошо когда нет ощущений?)
12.12.2017
Ответить
танюша
У меня 2 день (5ти дн.) переносили. Тишина, ничего не тянет, не щиплет, не колет, не тошнит. По утрам "крайнон" назнач. до ХГЧ, единственно 37,1 тем-ра. По идее так и должно все хорошо быть, без каких либо значит. ощущений, а мы все ждем, прислушиваемся...... Мой врач говорит - по этому поводу, не стоит заморачиваться, жить обычной жизнью, без нагрузок и стрессов. Тогда все замечат. будет. Так, что Оля наберитесь терпения, И все будет ОК. Ждем 3 знач ХГЧ от вас
12.12.2017
Ответить
Светочка(обязательно буду мамой)
У меня сегодня 4дпп. Все дни тишина. Грудь спокойная, живот не болит, только не много иногда как будто печет в матке. Поясница побаливает, особенно когда погуляю. Голова болит.
Сегодня не выдержила и сделала тест днем. Есть слабенькая втопая полоска ТТТ, надеюсь дальше все будет хорошо.
12.12.2017
Ответить
Ольга
Понятно) будем надеяться) мне врач назначил колоть уколы хгч, так что у меня пока нет смысла делать
12.12.2017
Ответить
EkaterinaG
У меня тоже 4дпп крио в ец. ищу признаки ощущения, . Но что то ничего не происходит. . Я в омм делала. А вы?
12.12.2017
Ответить
Светочка(обязательно буду мамой)
Я в ЦСМ. Поэтому и тест сделал, не выдержала)))) Хотя мозгом отлично понимаю что 4дпп это очень рано
12.12.2017
Ответить
Светочка(обязательно буду мамой)
Спасибо!!! И вам тоже. А потом легкой беременности и родов в срок здоровых малышей😉
12.12.2017
Ответить
Маленькое Чудо)))
У меня сейчас 3 ДПП,вчера и позавчера небольшие рези в матке в одном месте, сейчас вообще ничего не чувствую ,тоже переживаю
12.12.2017
Ответить
Маленькое Чудо)))
В день переноса вечером моя температура поднялась до 37.7 ,горло и сопли,я вообще заболела за день до переноса))))
12.12.2017
Ответить
Ксения
температура от прогика была, с 3 дпп начала много раз чихать, на 3 дпп вечером минут 7-10 были какие-то сжимания внутри, на 7 дпп ночью болел низ живота, на 11 дпп немного мазнуло коричневым. а так - ничего более.
12.12.2017
Ответить