Войти

ХГЧ в Хелекс

планирую беременность Минск

Надо динамику смотреть, а у Вас трехдневки?

0
12.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

5 дневки

0
12.12.2017
планирую беременность Минск

Что-то маловато, у меня с трехдневками на 9 дпп было 65, но к сожалению, пролет, БХБ.

0
12.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Держитесь:)

0
12.12.2017
планирую беременность Минск

Спасибо. Напишите когда получите результат второго ХГЧ. Интересно же. Держу за Вас @@@ на положит. динамику.

0
12.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Конечно напишу,мои две последние беременности тоже были бб :(

0
12.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Пролет,опять бб, результат 3.9

Чего ещё проверять,в чем проблема?

0
12.12.2017
планирую беременность Минск

Сочувствую, обсудите с врачом дальнейшие действия. Меня после БХБ направили на кариотип и ген.паспорт.

0
13.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Кариотипы давно сданы все хорошо,скл не выявил иммуное бесплодие,клетки киллеры отсутствуют их меньше,чем клеток-нянек.У мужа фрагментация ДНК в норме.

Мой врач решил изучать мои рецепторы,путем анализа на иммуногистохимию,хотя тоже этот анализ сдавался,но оказывается неправильно.

Спасибо за поддержку:)

0
13.12.2017
планирую беременность Минск

Да, когда непонятно почему так происходит - это самое страшное. Все время задаешь себе вопрос, за что мне все это, почему я?

Крепитесь, сходите к врачу, может еще какие анализы назначит, ну что-то же должно быть, что мешает Б.

0
13.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

А что такое ген. паспорт?

0
13.12.2017
планирую беременность Минск

Генетический паспорт (блок по невынашиванию), не знаю как в России, а у нас в Минске сдается в НИИ генетики, стоит порядка 90 долл.

0
13.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

А что он даёт,какие там результаты описаны и в случае чего он сдается.?

Может у нас он как то по другому называется?

0
13.12.2017
планирую беременность Минск

Показывает если какие-то поломки (мутации)есть в генах, влияющих на вынашивание Б. Там всякие наследственные тромбофилии. По результатам смотрят, что можно скорректировать при наступлении Б, например, надо ли колоть фрагмин, в каком виде принимать фольку, может, она у Вас не усваивается. Ну там, еще что-то. Кстати,сегодня у меня с 14.00 до 17.30.надо забрать результат, там у нас когда забираешь, профессор по всем генам консультирует. Если хотите, то после консультации напишу.

0
13.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Конечно,очень интересно.

0
13.12.2017
планирую беременность Минск

После консультации напишу в личку.

0
13.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Хорошо

0
13.12.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Получилось. Но результат маловат, смотрите пока в динамике. По разбросу значений, во всех лабораториях так же. Ориентируйтесь на табличку экошек.

0
12.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Хорошо, спасибо.

0
12.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ждем динамику с трехзначным результатом!

0
12.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Ой девочки как же этого хочется:)

Спасибо большое

0
12.12.2017
Ощущение после переноса 7дпп и что думать?

Похожие записи