Войти

7дпп и что думать?

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Зачем смотреть на чужие значения??? Не стоит сравнивать,ведь организмы разные.то,что упал эстрадиол,может быть нормой- западание гормонов при имплантации, можно пересдать через день,если начал расти,то отлично)))

Ну и в победных протоколах у меня всегда живот как перед М болит)))

Удачи!!!

0
12.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

6 дпп, гормоны не сдаю. Ре не назначала, да и я не понимаю для чего, если згт.

0
12.12.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Вот тоже не знаю, только лишние переживания)

0
12.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ну да, только дергаться лишний раз. Ещё будет предостаточно поводов.

0
12.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
13.12.2017
ХГЧ в Хелекс После переноса

Похожие записи