Войти

Прогинова

планирую беременность Москва

У меня сегодня 17 дц и тянет постоянно как начала её пить, тоже испугалась, но сказали что всё хорошо, спрашивала у ре))))))

Всё будет хорошо 🤗😉😊

0
12.12.2017
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо,что ответили)) успокоили))))

0
12.12.2017
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Ань, как твой знаметельный день прошел? Всё хорошо?)

0
12.12.2017
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
12.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

это все нормально,я уже несколько месяцев готовлюсь к крио,ем и Прогинову с 5 по 15 дни,и Дюфастон потом с 16 по 25. Время от времени что-то болит и тянет,вся покрылась прыщами. Так было и перед прошлыми двумя крио. Не переживайте.

0
12.12.2017
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо,что ответили) прочитала все ответы и успокоилась)))))

0
12.12.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Я тоже в крио и тоже принимаю прогинову . Тянет и поясницу и живот где то с 7 дц . Это нормально.

0
12.12.2017
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо, что ответили) уф, теперь я спокойна, что не только у меня так)))

0
12.12.2017
планирую беременность Гельзенкирхен

Так же на прогинова и со второго дня после переноса тянет живот. Не так сильно как при месячных но боль похожая. Но месячные только через неделю

0
12.12.2017
Москва

Тоже принимаю прогинову и тоже в крио. Тянет живот... как перед месячными, не знаю, из-за прогиновы ли это)) Правда день цикла у мня 26. скоро они реально должны прийти(

0
12.12.2017
В ожидании пункции! В протоколе.

Похожие записи