Завтра 13.12. назначена пункция. Немного боюсь, переживаю за то чтобы взяли клеточки. Вчера на узи фолики были по 20,19,18 мм( в каждом Я) много по 13 и 14. Также вчера был последний укол утром оргалютрана а вечером диферелин 0,2.
Чувствую себя колобком))) вроде бы беременная на 5 месяце))) 😀
Кто со мной завтра на пункцию - присоединяемся. Будем вместе переживать и делится ощущениями. 😉
отпишитесь завтра как прошло)