Войти

Тест кристально чист (((

планирую беременность Екатеринбург

Как раз сегодня в "Дневниках вампира" встретилась фраза: "Test test" - "Протестируй тест") Сдайте кровь на ХГЧ, там, надеюсь, ситуация будет яснее.


У меня так же, как у Вас, вот только ХГЧ сильно низкий... Не хочу терять надежду, потому как слёз больше нет - все выплакала за годы попыток)
0
12.12.2017
Болонья

Леонесса, держитесь ! Какой у вас дпп ?

0
12.12.2017
планирую беременность Екатеринбург

Сегодня 9 ДПП. Перед пункцией был укол ХГЧ 10 тыс. - единственная надежда, что это был хвост и дети ещё себя покажут) Поддержку пока не отменяю - у меня и на поддержке всё пробивается, если пролёт (в обычных циклах была подобная ситуация).

0
13.12.2017
Ростов-на-Дону

Сдайте ХГЧ...у меня на 7дпп тоже был чиста... Это как раз ваш 9дпп... Но на 8дпп уже был призрак хороший

0
13.12.2017
Болонья

Сдайте ХГЧ через пару дней. Ну, вдруг ??????

0
13.12.2017
планирую беременность Екатеринбург

Ага, попробую)

0
13.12.2017
планирую беременность

Завтра сдам обязательно

И вы пересдайте тоже, вдруг ошибка ?

Муж в своё время сдал спермограмму, анализ пришёл плохой, долго лечили его, и делали операцию, после операции восстанавливающие лекарства, и вот он пересдает , а анализ ещё хуже, мы испугались, врач назначил ещё лечение, пролечили , пересдает и ещё хуже, и так раза 3-4, (дело было много лет назад и в нашем городе делали спермограмму только в одном месте) и вот после очередного не удавшегося лечения, мы решили все таки поехать и сдать в другом месте! Оказалось, что все хорошо! Спермогоамма идеалтная, потом сдали ещё в одном, чтоб сравнить и от туда тоже пришёл хороший ответ!

Оказалось, что в первом месте они брали старую и от балды меня цифры и ухудшали показания... вот так вот

Попробуйте сдать в другом месте

0
13.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня тоже трехдневочка, решила ждать до 10дпп. Что бы себе нервы не мотать. И не тест а ХГЧ сразу!

0
12.12.2017
планирую беременность

Вот теперь тоже думаю, что поеду сдам хгч

Главное решила для себя, что не буду делать тесты, а сегодня мужа отправила в Аптеку за лекарствами и как то само с языка слетело-купи тесты )))

0
12.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вот!! Хорошо что у меня в деревне одна дешёвая аптека, но принемают только наличку, а ее нет))) так что план наметила! Следую ему! 21.12 ХГЧ!

0
12.12.2017
планирую беременность

Желаю трехзначные циферки увидеть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
12.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо и вам через 2 дня)))

0
12.12.2017
планирую беременность

Спасибо большое 😊

0
12.12.2017
планирую беременность Краснознаменск

Все говорят подожди.. а я ну не могла!!! Искала чувствительность самую высокую, с 4 ДПП писала.. потом решила что дешевле кровь сдать, побежала, не сказала мужу. Зато сразу понятно было. Так что все мы неитерпелюшки) ещё рано загадывать. Подождите кровь. Ттт

0
12.12.2017
планирую беременность

Где ещё, если не тут можно найти моральную поддержку и единомышленников! 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
12.12.2017
планирую беременность Краснознаменск

Я боялась читать тут)) Потом не уснуть было и я в телефон- начиталась и ревела.

Не представляю куда себя деть в этот раз. Ну нереально думать о чем то другом..

0
12.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пару дней ещё есть,пока рано реветь. Удачи//

0
12.12.2017
планирую беременность

Спасибо большое)))

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

На 8 дпп и пустые тесты то по моему опыту 6 пролётных протоколов до удачи в 7, у вас пролёт. Но сдайте кровь на хгч через пару дней

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Давно читаете и до сих пор не вняли, что 8 дпп еще очень рано

0
12.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все ПОЛУЧИТСЯ

0
13.12.2017
планирую беременность

Очень надеюсь 🤞🏼

Спасибо))))

0
13.12.2017
планирую беременность Мама

Мне кажется рано. Переделать . Удачи вам

0
12.12.2017
планирую беременность

Спасибо))

Очень надеюсь

0
12.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

8дпп для 3-х дневок ещё не показатель.

0
12.12.2017
планирую беременность

Очень надеюсь 🤞🏼

У меня уже второй протокол. В первом не удалось сохранить б (( и в крио не осталось ничего

0
12.12.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

Мне кажется рановато отчаиваться.

0
12.12.2017
планирую беременность

Пытаюсь успокоить себя, начиталась тут историй про отрицательные тесты, и надеюсь, вдруг я тоже из из числа )))

0
12.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Вы с какой чувствительностью тест делали?

0
12.12.2017
планирую беременность

Эви тест

Не знаю какая там чувствительность

0
12.12.2017
Болонья

Не паникуйте раньше времени. Еще рано !

0
12.12.2017
ХГЧ 0,1 Динамика ХГЧ: пролёт или шанс есть?

Похожие записи